


Продается уютный участок с домом в Уфе! Район: Шакша, Калининский район, СНТ "Протезник" Дом: двухэтажный, 4 светлых комнаты Обновления: Перекрыта крыша профнастилом Заменены полы Выполнен качественный косметический ремонт На участке растут: Плодовые деревья: вишня, груша, яблоня, виноград Кустарники: крыжовник, смородина, клубника Обременений и долгов нет — всё в собственности! Можно оформить прописку — идеально для постоянного проживания или дачи! Чистая продажа — хозяин один, всё готово к сделке. В районе хорошие соседи и развитая инфраструктура. Идеальный вариант для тех, кто ценит природу, уют и спокойствие! Также рассматривается хороший торг! Звоните прямо сейчас и приходите на просмотр! Продаю участок ижс.



Продаётся участок участок СНТ Родничок-2, в Калининском районе города Уфы Идеальное географическое расположение природа и тишина, рядом река и лес. Преимущества земельного участка: На участке 8 соток уютно расположатся дом, баня, насаждения, надворные постройки. Электричество и газ заведены на территорию СНТ. Дорога обсыпана щебнем, в дальнейшем будет асфальт. СНТ охраняется. При въезде на территорию СНТ шлагбаум и видеокамера. Соседи живут круглый год. Есть Уфанет. Вода рядом к поверхности, около 7-8 метров, можно сделать скважину или колодец. Дороги зимой чистят. Широкие улицы -7 м, в перспективе будет ИЖС. Возможность прописки г.Уфа Калининский район. Школьный автобус увозит и привозит детей. СНТ активно строится и развивается. Быстрый выезд на трассу М5, восточный выезд, Шакшу, Дорогино, Иглино. Остановка общественного транспорта в 15 минутах от участка. Маршрут автобуса 291. 1 собственник. Полная стоимость в договоре. В собственности с 2022г. Возможна ипотека. Материнский капитал не использовался. Не упустите этот уникальный вариант! Участок в таком месте настоящая редкость! Звоните, покажу в удобное время! Продается участок ИЖС (индивидуальное строительство) в деревне Шакша Иглинского района.



Продается уютный жилой дом в д. Дорогино. Возможен обмен с доплатой! Шикарное расположение дома: - 10 минут неспешной езды до города; - в шаговой доступности остановка транспорта; - в пяти минутах езды крупные магазины: пятерочка, красное и белое, пункты выдачи Ozon, Wildberries, строительный рынок, продуктовый рынок; - регулярно ездит школьный автобус, при этом школа в 10 минут ходьбы; - красивые места для прогулок, асфальтированная дорога до дома. Дом теплый, полностью сделан ремонт, все готово для проживания, отопление электрическое, переливания канализация, имеется свободное шамбо, скважина 50 м. Участок не затапливает! Участок 8 соток: на участке стильная беседка, участок ровный, правильной формы. Показ в любое, удобное время! Звоните, отвечу на все интересующие Вас вопросы. Юридическое сопровождение при покупке данного объекта для Вас - бесплатно! Продажа участков ИЖС.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Представляем вашему вниманию прекрасный дом в чистовой отделке , расположенный на участке в 10 соток. В доме три просторные комнаты, идеально подходящие для семьи или обустройства рабочего кабинета. Уютная кухня-гостиная станет центром притяжения для вечерних посиделок и семейных праздников. А терраса станет любимым местом для утреннего кофе или вечернего отдыха на свежем воздухе. Санузел, бойлерная все продумано для вашего удобства. Отопление обеспечивается теплыми полами по всему дому, а также радиаторами, гарантируя комфортную температуру в любое время года. На полах кварцвинил и керамогранит. Натяжные потолки и межкомнатные двери. Приобретение этого дома доступно с использованием любых ипотечных программ от различных банков. Не упустите возможность стать владельцем этого прекрасного дома, где вас ждет счастливая и комфортная жизнь. Магазины находятся всего в нескольких минутах ходьбы. А для маленьких жителей школа, садик, детская площадка и разнообразные кружки для детей Административные вопросы решаются быстро и легко, ведь администрация тоже совсем рядом. Звоните прямо сейчас, чтобы узнать больше и договориться о просмотре. Купить участок под индивидуальное жилое строительство с коммуникациями в деревне Шакша Иглинского района.



Продается дом на земельном участке 28 сот в живописном месте в 25 минутах от Уфы, расположенном: с. Суук-чишма, ул. Молодежная, д. 7 Общие характеристики:Дом выполнен из газобетона и кирпича Общая площадь дома: 167 кв.м. Этажность: 2 Земельный участок: 28 сот. Коммуникации:- Водоснабжение - Электричество - Газ по участку Дом удачно расположен в живописном месте недалеко от города Уфы (25 минут до города), удобная транспортная развилка. Дополнительная информация: Без обременений Быстрый выход на сделку Реальному покупателю торг Звоните в любое время и приезжайте на просмотр! Код пользователя: 184287 Номер в базе: 8994055 Продаю земельный участок под ижс в деревне Шакша Иглинского района.



Продается большой и светлый двухэтажный коттедж площадью 174,4 кв.м. с 4-мя спальнями (11,13,17 и 19 кв.м.) и большой светлой гостиной (42 м2). Расположен в деревне Дубки, Булгаковский сельсовет в 30 км от г. Уфа. ПРОХОДИТ ПО СЕЛЬСКОЙ ИПОТЕКЕ! Дом построен из бруса, утеплён, внутри обшит евровагонкой, снаружи выложен кирпичом. Имеется газовый котел, собственная скважина, колодец, центральное электричество. На участке 14 соток имеется множество насаждений: плодовые деревья (яблоня, вишня, слива, калина) и кустарники (смородина, малина, крыжовник). Участок ровный, в собственности, не обременён, разрешенное использование ИЖС. На территории расположены гараж, хозблок, уютная баня на дровах, летняя кухня и открытая беседка, колодец для полива. Широкая двухполосная дорога из/в город, в 5 мин Код пользователя: 169883 Номер в базе: 8364598



Приобpeтая загopодную недвижимость-вы oсущeствитe cвoю мечту! Продaётcя oднoэтaжный дoм в c.Грибовка, Уфимского paйoна, Peспублики Бaшкopтостaн. плoщaдь дома-120кв.м; плoщадь учacтка- 9 сотoк; матеpиал стeн-бpус (150*150); Kоммуникaции: водоснабжение колодец, водooтведение-шамбо. Электрическое отопление. Газ по границе участка. Теплый пол, пол в кафеле. Закрытая веранда. Планировка: кухня гостиная, две спальные комнаты, санузел. Юридическое сопровождение! Одобрение ипотеки! Приезжайте! Код пользователя: 166172 Номер в базе: 8303694



Продается жилой дом в экологический чистом районе с. Федоровка 168кв. м , из бруса, утепленный, обшитый. На участке гараж, баня, беседка, капитальный погреб, туалет, хоз блок. Так же посажена плодово-ягодные деревья. В шаговой доступности: Остановка общественного транспорта Радужная. Гимназия 105. Сельская врачебная амбулатория. Магазины Байрам, Монетка, Магнит. Центр семейного творчества На высоте. Локация: Елкибаево, Федоровка, Самохваловка, Карпово, до города 15 мин езды .Можно через восточный выезд .



Продаю дачный дом , в Иглинский районе СНТ Загорское, (ориентир деревня Балтика рядом) от города 30км. Отличное место расположения, городские и дачные маршруты от остановки. Дорога круглый год в хорошем состоянии, зимой чистят и можно без проблем подьехать на машине. Участок 6 соток , земля в собственности. Баня абсолютно новая, сами строили для себя. Колодец есть, круглогодично всегда есть вода.В доме на первом этаже располагается кухня и гостиная. На втором этаже мансарда со спальным местами. В радиусе 11 км находится потрясающий пляж с мелким песком на реке Сим. В садовом товариществе есть магазин с весны до осени. некоторые садоводы живут круглый год. Все садово-плодовые насаждения имеются : смородина черная крупная/красная , малина , клубника, яблоня .



Продается участок 7.13 соток с домом, баней, хоз.постройкой из кирпича с погребом. Земля плодородная, новая теплица 8 м, вода из скважины, летом для полива также подаётся по расписанию. Малина, крыжовник, смородина, яблони. Проезд круглогодично, дорога широкая. Газ проходит по границе участка. Соседи хорошие.



Предлагается к продаже дачный участок площадью 25 соток, расположенный в 30 км от Черниковки. На участке находится бревенчатый дом с пристройкой и просторной верандой, идеально подходящий для летнего отдыха. Для любителей пчеловодства 6 новых ульев с пчелами. Хозяйственные постройки включают пятистенный сарай, дровник и две теплицы. Участок засажен плодовыми деревьями и кустарниками: яблони, вишня, крыжовник и смородина. Водоснабжение обеспечивается скважиной глубиной 35 метров. Круглогодичный подъезд гарантирован благодаря регулярной очистке дороги. В шаговой доступности остановка общественного транспорта, организована доставка школьников до Ильины Поляны. Рядом расположены магазины (Монетка, строительные, хозяйственные товары, частные продукты). Осмотр участка возможен по предварительной договорённости



Большой семейный дом в деревне Князево Калининского района ГО города Уфа в 20 минутах езды и свободной транспортной доступности как общественным транспортом, так и на личном автомобиле (остановка "Газсервис"). Дом новый, никто не жил. Участок удобный, есть плодовые насаждения, дом готов к проживанию, отделка чистовая. На участке шамбо 9 куб.м., проведен газ, электричество, вода централизованная, уфанет + тв по улице.
Продается участок 5,2 сотки с домом и баней, в городе (Кировский район), Деревня Дудкино, СНТ "Рассвет". Участок в собственности (приватизирован). На участке стоит двухэтажный дом: Цоколь - хозблок по всему периметру дома. 1 этаж - Кухня-гостиная (2 кресла, диван, холодильник, телевизор, микроволновка, чайник, раковина, плита), спальня (Раскладной диван, 2 кровати, шкаф для одежды, телевизор), прихожая, комната отдыха (2 кресла, электро-камин). 2 этаж - раскладной диван, кровать, кровать для ребенка. Проведено новое электричество, как до дома, так и по всему дому. Баня 5х5м - 2 этажа. 1 этаж - веранда 2х5м (большой стол, кухонный гарнитур, холодильник), топочная 2х3м, парилка 3х3м, лестница на второй этаж. 2 этаж мансардный 5х5м с двумя окнами в разные стороны. На участке скважина 1 Код пользователя: 113081 Номер в базе: 8281710



Продам двухэтажный каменный дом от собственника! Площадь дома 171,3 кв.м Жилая площадь 75 кв.м Площадь участка 10 сот Дом построен из керамзитобетонного блока. Расположен в д. Дубки, Булгакoвский сeльcoвет в 30 км от г. Уфа. На первом этаже: прихожая, кухня-гостиная, санузел и выход на летнюю веранду. Второй этаж: три изолированные комнаты, лаунж-зона и балкон с выходом из двух комнат. Все коммуникации заведены и подключены: газ, вода, электричество, канализация. Участок ровный, в собственности, не обременён, разрешенное использование ИЖС. В селе есть все необходимое для комфортного круглогодичного проживания, автобусы в город каждые 15 минут. Рассмотрим все предложения. ЗВОНИТЕ! Код пользователя: 158375 Номер в базе: 8399585



Продаётся уютная дача на берегу реки Уфимка в СНТ Уфимка Участок 6 соток расположен в живописном месте рядом с рекой Уфимка и паромной переправой, напротив ВДНХ. Угловое расположение обеспечивает широкий подъезд с двух сторон, есть ворота для заезда автомобиля. Проезд — круглогодичный, доступен для любой техники. Инфраструктура на участке: • Скважина с водой • Беседка • Туалет и сарай • Две теплицы • Фундамент под дом и фундамент под баню • Участок полностью огорожен забором Плодово-ягодные насаждения: • Крыжовник • Малина разных сортов • Виноград • Ежевика • Смородина Документы: • Участок в собственности, без долгов и обременений • Кадастровый номер: 02:55:040147:18 • Чистая продажа, быстрая сделка Адрес: РБ, г. Уфа, СНТ Уфимка, участок 122 Дополнительные преимущества: • Дружелюбные соседи • Тихая, экологически чистая зона • Отличная транспортная доступность Идеальный вариант для тех, кто ценит природу, уединение и удобный подъезд! Звоните, чтобы договориться о просмотре! Имеется ТОРГ!



СРОЧНО !!!продам два участка в живописном месте 427,428 общая площадь 16 соток , на каждом участке свой домик желающие могут продать один из участков, на 427 стоит новая баня , новый туалет с газоотводом ,не большой дом в два этажа, ровный подъезд, на участке находится: колодец,скважина, яблони,сливы,рядом лес,грибы, на территории сада есть магазин,также на территории сада есть не большой пруд, в котором можно рыбачить! Есть все для души и отдыха!!! территория охраняется!



Продаю долю 1/3 в жилом доме площадью 101,7 квадратных метров в с.Акбердино,Иглинского района,Республика Башкортостан. На участке имеется гараж в длину 45 метров,используемый под автосервис с подъемником для автомобилей. Участок находится на красной линии с.Акбердино.В пешей доступности : школа ,детский сад , магазины ,OZON,WB,администрация села. Все коммуникации в доме имеются!



продаётся участок с домом 4км от Уфы. Дом надо достроить. Толщина стен дома 400мм .Также есть гараж 5.5х6.5. стены из сендвич панелей . При желании в гараже можно утеплить крышу и сделать второй этаж . Есть скважина 24 м глубиной. Участок угловой. Продаётся в связи с переездом. Торг имеется .
| 🔷 Средняя цена продажи: | 850 тыс. руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 850 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 850 тыс. руб. |