Продается участок 27 соток, Кушнаренковский р-н, д. Кувыково
На участке имеется старый дом, баня. Газ доступен по улице. Транспортная доступность круглый год. Живописная местность
Документы в собственности
РИЭЛТОРОВ ПРОСЬБА НЕ БЕСПОКОИТЬ!!!
Прoдaeтся зем.участок ИЖС, площадью 6 cотoк.
Нa учacтке имеeтся нeзaвepшённый cтpоительством жилoй дом, плoщaдью 110 м2, 2 этaжа, мaтeриaл cтен -гaзоблок.
B дом зaвeдeнo электричeствo, цeнтpальнaя вoда, имeется кaнaлизация шaмбо. Гaз - нa сосeднем учacтке
Распoложениe учaстка - нa берегу озера.
Юрид:
участок в собственности, 3 взрослых собственника, без долгов и обременений, менее 5 лет в собственности;
жилой дом не оформлен.
Продам земельный участок ИЖС 10 с. в с. Миловка. Участок огорожен, удобной формы, расположен на широкой улице.
На участке заведены газоснабжение и электричество.
В шаговой доступности:
- школы,
- детские сады,
- поликлиники,
- парк отдыха и развлечений,
- магазины,
- остановка транспорта.
Один взрослый собственник, без долгов и обременений.
Легко приобрести в ипотеку! Помогу с одобрением!
Продается или обменивается, на автомобиль не позднее 2014 года выпуска, земельный участок.Участок в собственности, подъездной путь круглый год. вокруг соседи строятся и проживают круглый год. Электричество подведено к участку. Участок ровный. Экологически чистый район практически в черте города.
Продается земельный участок в село Миловка Уфимского района по улице вторая Шоссейная, площадью 7.8 соток.
Развитая инфраструктура: рядом магазины "Байрам", "Пятнрочка", "Магнит", ""Монеточка", "Рощинский"
поликлиника, школа , детский садик, остановка общественного транспорта в шаговой доступности.
Продается земельный участок площадью 9 соток в СНТ " Озерки" по ул.Садовая. Участок в собственности. Электроснабжение есть ,проходит рядом с участком .Газ в приоритете. Есть плодово-ягодные насаждения клубника, жимолость,слива жёлтая,вишня, малина. В садах имеется свой трактор, который ежедневно очищает дороги. Ежедневно до СНТ ездят городские маршруты, автобус 107 .Возможна прописка. Инфраструктура :Сpедняя oбщeобрaзовательнaя школa д. Алекceeвка,Дeтский сaд: "Аленушка". Детей доставляет школьный автобус.1 взрослый собственник, прописанных нет, без обременений, продаю в связи с покупкой квартиры. Цена 1 150 000.
Продается участок 5 соток СНТ Дуслык по адресу: с.п.Миловский сельсовет, тер. СНТ Дуслык, 3/у 188A
На участке есть фундамент 3*6, много клубники и малины. 1 собственник. Общественный транспорт до СНТ ходит.
За объект уже внесли аванс
земельный участок 401 м², на участке находится 2х этажный дом , уличный туалет, шамбо , скважина 20м, новый забор , отсыпанный въезд для машины , плодово-ягодные насаждения. Электричество круглый год , зимой дорогу к участку чистят , территория СНО охраняется (есть видеонаблюдение и сторож), в шаговой доступности остановка общественного транспорта, есть рядом магазин. Соседи проживают круглый год.
Продам садовый участок. В 5 минутах от Демского района. 6 соток. Вдоль участка течет ручей. Тихое, спокойное место. Подъезд круглый год. Рядом коттеджный поселок. Торг.
ПРOДAETСЯ участок 12 соток (есть дачный дoм для летнего проживания). Уфимский район, Красноярский сельсовет, СНТ "Бачурино". Земля приватизирована (в собственности).
Водоснабжение (скважина), с электричеством перебоев нет. Соседи доброжелательные, живут с ранней весны до глубокой осени. УЧАСТОК с трех сторон огорожен профнастилом, ворота и калитка, а с четвертой стороны сетка рабица.
Имеются садовые насаждения (вишня, яблони, слива желтая-медовая, смородина, малина).
ИНФРАСТРУКТУРА: магазины, деревенские продукты, близость к городу, асфальтированная дорога. Хороший подъезд к СНТ. На территории СНТ круглый год работает сторож. Участок находится в живописном красивом месте. Рядом река Белая и Кумлекулевские озера, тишина и покой обеспечены.
ПРОЕЗД: Общественный транспорт, автобус Башавтотранс, а также 313К (коммерческий) курсирует круглый год, до ворот СНТ с Южного автовокзала до остановки "Бачурино-2". От ост.Галле до сада около 30 минут (от Затона рукой подать). Один собственник. без долгов и обременений. (Фото внутри дома и бани - НЕТ, т.к. помещения пустые - лучше приехать и посмотреть, по цене - найдем золотую середину.
Вода и санузел проведены в дом, электричество.
Рядом есть все необходимое, магазины, остановки, участок в черте города.
Заинтересованным отвечаю на все вопросы.
небольшой торг, все документы подготовленны, продажа в любой день.
Дом ветхий, снят с учета, документы на участок в порядке, ГПЗУ.
Продается земельный участок в собственности ИЖС
Параметры участка:
Площадь участков от 8 соток.
-На данной территории идет активная застройка жилых домов.
-Хорошая локация, два въезда на территорию, 15 км от центра Уфы.
-Коммуникации: электричество 15 квт на каждый участок
-Дороги круглогодичные, в щебне (на гарантии).
-Инфраструктура активно развивается.
-В 2027 году по проекту планировки территории школа, детский сад.
-В данной локации участки можно приобрести целой улицей.
Объект проверен службой юридического контроля агентства недвижимости
"Эксперт"-никаких замечаний, рисков, мошенннических действий с недвижимостью не обнаружено!
Федеральная сеть АН Эксперт на рынке недвижимости с 1998 г. Мы дорожим своей репутацией. Страхование профессиональной деятельности в ИНГОССТРАХ
Звоните. Записывайтесь на показ прямо сейчас.
Продам участок в деревни кручинино, рядом много озёр земля в собственности, Я собственник земли много.Есть фундамент капитальный 8/8
стоят столбы, по периметру. дорога отсыпана крошкой до участка, тихое место без заводов, в дали от городской суеты
Продаю участок, находится напротив красивого леса, в 5 минутах пешком озеро, в 10-15 минутах пешком остановка с мусорным баком. Деревня спокойная,тихая, соседи приветливые
Продается земельный участок 3,5 соток в черте города, Ленинский район, Затон. На пересечении улиц Летчиков и Гази Загитова. СНТ Нива. С хорошей транспортной доступностью. 5 минут ходьбы до остановки Летчиков, Полковника Меликова. Маршруты 30, 30к, 112, 248.
Развитая инфраструктура, магазины Красное-Белое, Пятерочка, Everyday, Дворик, аптека Фармленд и т.д.
Экологически чистый район.
На участке газ, колодец, фундамент, забор из профнастила, электричество Башэнерго 220В и 380В, кабельный интернет Уфанет.
1 собственник, полная цена в договоре, ипотеку рассматриваем. Долгов и обременений нет.
Все вопросы по телефону, на сообщения не отвечаю.
продается участок 6 соток без построек. до города 10 минут на авто. до остановки 3 минуты пешком.автобус ходит каждый час. соседи живут круглогодично.приватизирован.
Продам участок ровный, на береговой линии и так же вторая сторона выходит не на берег.
Рассмотрю обмен на авто.
Всего 30 соток в одном месте.
Размежевание сделаем под покупателя.
Прекрасная инвестиция, скоро построится мост напрямую из центра и дорога до центра будет 5 минут.
На берегу реки, 100м лес.
Адрес город Уфа Улица козарез 21.
02:55:050113:406.
Продается участок 9,3 соток. В лесном массиве в далеке от посторонних взглядов и одновременно в городе в уфе Демского района. На участке имеется небольшой дом(можно использовать как времянку для строителей) Есть скважина, электричество. Электричество по индивидуальному договору с гарантирующим поставщиком ЭСКБ. СНТ газифицируется до границы участка бесплатно(подписать договор, получать техусловия) до СНТ дорога на обслуживание города. На въезде автоматические ворота, видеонаблюдения. Продается значительный ниже кадастровой стоимости: кадастровая стоимость 113 000 за сотку. Утверждён план строительства дороги и Мостового перехода через рекуБелая. Дорога будет проходить непосредственно близости от СНТ
Участок расположен в деревне Гуровка, у озера, подъездные пути хорошие, на красной линии. Есть дом, вишнёвые деревья, малина, почва плодородная. Соседи справа и слева не живут.
Продаю в связи с переездом земельный участок 6 сот. (один собственник), вблизи д.Волково, 20 км от Уфы (Шариповский сельсовет, земли будут передаваться в Уфимский район, он соответственно сильно подорожает). Рядом озера, рыбалка в 10-ти минутах. Экологически чистый район, ровная местность. Земля очень плодоносная - все растет, чернозем. Бревенчатый дом на фундаменте с печкой, колодец с чистой водой, п/я насаждения, ели. В Садовом товариществе круглый год охрана, электричество, в сезон работает продуктовый киоск. Возможно купить рядом землю. Уместен торг.
Продаётся земельный участок в селе Дмитриевка (Уфимский район) на улице Мира, 17.
Характеристики:
Площадь: 10 соток (ровный, правильной формы).
На участке имеется старый дом и залитый фундамент.
Коммуникации:
Магистральный газ (подведён к участку)
Центральное водоснабжение
Электричество 380 В (3 фазы, мощностью 15 кВт)
Подъезд круглый год, дорога удовлетворительная.
Плюсы:
Участок идеально подходит как для строительства нового дома (есть готовый фундамент), так и для ремонта старого. Правильная форма позволяет легко спланировать участок под сад, баню и зону отдыха. Тихая улица, хорошие соседи