Срочная продажа! Все преимущества загородного дома с развитой инфраструктурой города! Продается уютный дом в хорошем состоянии в 10 минутах от Округа Галле. Стены из бруса с утеплителем из минеральной ваты толщиной 200мм + обшит сайдингом. В доме есть абсолютно все для комфортной жизни: санузел с душевой кабиной, газ, электричество, центральное водоснабжение. Канализация шамбо на 8 кубов. Фундамент заливной больше метра глубиной. Погреб под кухней с высотой потолка 2,3м. На участке установлен гараж, подготовлен фундамент под баню и веранду. В шаговой доступности: Детский сад 284, лицей 46, парк Волна, магазины, аптеки и остановка общественного транспорта. Один взрослый собственник. Без долгов и обременений. Более 5 лет в собственности. Свободная продажа. Звоните! Купить земельный участок в коттеджном поселке Карповы вары.
Московская, Истра, Вельяминово
Поселок расположен в 2 км от г. Истра, на берегу реки Истра. Поселок хорошо вписан в природное окружение.
Здесь вы можете прогуляться по тропинкам вдоль реки, зимой прокатится на лыжах. Спокойно отпустить детей на детскую площадку, находящуюся под видео наблюдением охранного агентства, следящего за порядком в поселке и его периметром. КП располагает благоприятными условиями для спокойной семейной жизни и отдыха на природе.
Воспользоваться банным комплексом, построенным с соблюдением всех традиций Русской бани.
В поселке заложен фундамент часовни во имя Казанской Божьей матери.
Инфраструктура поселка включает: здания для общественных мероприятий и помещения охраны поселка, центральные городские коммуникации (г. Истра) (газ, электричество, канализация, водоснабжение и водоотведение), общественная стоянка при главном въезде на территорию.
В поселке предусмотрено общее освещение территории, видео наблюдение, дороги, КПП, уборка территории.
Школы, больницы, и т.д. Находятся в 3-7 км от поселка, доступность доехать как на общественном транспорте, так и на личном авто.
Близкое расположение к городскому общественному транспорту (автостанция Истра, ж/д станция Истра) до ближайшей автобусной остановки 10 минут пешком.







