Ваш уютный уголок среди городской суеты! Продам светлый и просторный дом с дизайнерским ремонтом, расположенный всего в 3-х минутах ходьбы от остановки стадиона "Гастелло". Здесь вы найдёте всё необходимое для комфортной жизни в городе с преимуществами загородного жилья. Преимущества расположения: - Удобство транспортной доступности: рядом остановка общественного транспорта. - Спокойствие и природа: наслаждайтесь свежим воздухом и зелёными просторами без шума центральных улиц. Характеристики дома и участка: - Общая площадь дома: 148 м². - Участок: 9,2 сотки идеальное пространство для активного отдыха и садово-огородных радостей. - Постоянный доступ к воде благодаря собственной скважине глубиной 8 метров. - Мангальная зона под навесом прекрасное место для семейных вечеров и дружеск Код пользователя: 46971 Номер в базе: 8425169 Купить земельный участок в коттеджном поселке Павловские дачи.
Ленинградская, Гатчинский, Пудомягское, Павловские Дачи
Поселок находится в красивом и спокойном месте, рядом с Павловском, в окружении леса на берегу реки Славянка. Удаленность от границы СПб и Павловска 4 км. Удобное транспортное сообщение с городом обеспечивают Павловское, Киевское, Московское, Пулковское и др.шоссе. Поселок хорошо вписан в природное окружение.
В районе поселка «Павловские Дачи» много достопримечательностей и парковых ансамблей, среди них Павловск, Пушкин и уникальные памятники архитектуры международного значения.
КП располагает благоприятными условиями для спокойной семейной жизни и отдыха на природе.
Живописная местность с прилегающим лесом и благоприятная экологическая обстановка создают здесь идеальные условия для комфортного, постоянного проживания и отдыха, лес в непосредственной близости от поселка порадует изобилием грибов. Этот необыкновенный природный ансамбль обеспечивает жителям поселка чистейший воздух и отличную экологию, а близость исторических парков и памятников архитектуры - культурный досуг.







