Продается уютный дом! Площадь: 125,8м² Участок: 2.4 сотки Материал: Газоблок с облицовкой кирпичом Качество ремонта: • Современный встроенный кухонный гарнитур • Ламинат на полу для вашего комфорта • Эстетичные натяжные потолки • Санузел в керамограните Дополнительные преимущества: • Просторное подвальное помещение • Ухоженный участок, готовый к озеленению • Установлен водонагреватель • Канализация (шамбо) для вашего удобства • Скважина с чистой водой Санузел совмещен. Этот дом — идеальный вариант для комфортной жизни! Не упустите возможность стать его владельцем! Звоните для получения дополнительной информации и записи на просмотр! Код пользователя: 182879 Номер в базе: 10607318 Купить земельный участок в кп Усадьба Шигалеевская.
Татарстан, Пестречинское, Шихазда
Коттеджный поселок «Усадьба Шигалеевская» Пестречинского района расположен около поселока «Новое Шигалеево», его живописно огибают леса. Протекает речка В Шемелка. собенно красиво выглядит смешанный лес. Дружные осинки, белокурые березки, одинокие деревья рябины. Лес летом завораживает своей пышной зеленью. Поселок хорошо вписан в природное окружение.
Новое Шигалеево Пестречинского района – развитый современный поселок с асфальтированными дорогами и всей необходимой инфраструктурой. К вашим услугам магазин и аптека, детский садик и средняя школа. КП располагает благоприятными условиями для спокойной семейной жизни и отдыха на природе.
Имеются у нас: и река полная рыбы, которая сама с жадностью бросается на крючок в независимости что за приманку вы ей предложили; и ягодные поляны которые изменяют свой цвет от количества ягод и кажется что идешь по волшебному ковру созданному самой природой; и грибные места, на которых грибы растут в таком видовом и количественном изобилии что не знаешь какие грибы брать, а потом не знаешь куда их складывать.







