


продам земельный участок в Алкино, по ул. Садовая, 30 км. от Уфы, прямоугольной формы, находится на застроенной обжитой улице, газифицирован, проходит центральная вода (на фото обозначена красным флажком), столбы по границе участка. площадь позволяет разместить хозпостройки, гараж, баню, а также есть возможность увеличить участок до 22 соток. и далее при желании разделить на два. участок принадлежит на праве долгосрочной аренды, переводится в собственность после строительства жилого дома по льготной программе. продается право аренды через Росреестр . Ипотека возможна.



Продaм земельный учаcток 10 соток, 25 км от цeнтрa гоpода Уфы. Учaстoк ровный нaxoдитcя в цeнтре Юматово, дoрoгa асфальтированная, подъeзд кpуглый гoд. Гaз, элeктpичecтвo, интepнeт наxoдитcя на гpанице участка. Грунтовые воды нaxодятcя глубoко мoжнo копать глубокий пoдвaл для вaшего дoма не бoяcь сыpости. Школа , магазины, врачебная амбулатория, санаторий Юматово все это находится в шаговой доступности. Автобусы ездят часто, проблем с этим нет. Соседи живут круглый год, вежливые и дружелюбные. Данный участок находится в собственности больше 10 лет, никаких обременений и залогов нет, чистая продажа. Стоимость участка 2 050 000 рублей. Есть небольшой торг реальному покупателю. Можно купить данный участок в ипотеку.



Продается отличный участок, недалеко От Алкино (Чишминский район). 50мин езды от центра города(40км),до поселка Чишмы 7км. Ходит электричка, проезд до станции Тукран. Подъезд к участку круглый год, зимой дороги чистятся. Участок приватизирован, правильной прямоугольной формы. На участке сборно-щитовой дом 36кв.м с мансардой. Баня с парной и моечной, дровяная печь. Водоснабжение -скважина (глубина 37м). Электричество на участке. Газ в СНТ заведен( до трубопровода 250м) Гарантия юридической чистоты сделки от компании. Помощь в одобрении ипотеки. ЗВОНИТЕ! ЗАПИСЫВАЙТЕСЬ НА ПОКАЗ. Рада буду ответить на все ваши вопросы. Код пользователя: 192371 Номер в базе: 8465586



Продаётся участок 10 соток в деревне Юматово(санаторно-курортная зона) , 39 км от города Уфы .Есть возможность обменять участок на квартиру в городе.Рядом имеется Юматовская Средняя Общеобразовательная школа. В селе есть Климато-кумысолечебный санаторий Юматово,недалеко от него магазины,садик ,детские площадки,остановка общественного транспорта.На участке имеется фундамент, колодец. Также имеются постройки небольшой дом, гараж из блоков и баня. Свет есть, холодная вода из колодца, можно провести газ и подключить горячую воду. Расположен участок возле сосновой лесопосадки, чистый воздух и красивый вид. В санатории Юматово можно будет посещать сауну, бассейн,лечебные сеансы, проводят различные концерты, выступления.



Код объекта: 1531883. В живописном и экологически чистом районе в д.Юматово по ул.Березовая (в 25 мин. от г.Уфа) продается ДОМ площадью 170 кв.м. категории ИЖС (индивидуальное жилищное строительство). Площадь земли составляет 10 соток (ровная, уклонов нет).Пробурена скважина глубиной 60 м. Это прекрасное и тихое мeстo для семeйного активного oтдыхa и круглoгoдичнoгo проживaния. Экологически чистый и очень красивый район, рядом лeс и река Демa. Близость природы, свежий воздух , пение птиц - все это это cоздaет уникальную атмоcферу умиротворения и покоя. Инфраструктура района также очень развита: школа, детский сад, амбулатория, санаторий Юматово (где можно попробовать кумыс и совершить конную прогулку), пионерские санатории и детские лагеря, а также магазины и супермаркеты, этнографический музей, остановка транспорта. Это обеспечивает возможность закрыть любую потребность на расстоянии шаговой доступности.



Продам садовый участок с домом на 4 сотках в снт Юматово близ деревни Уптино. Участок без зарослей,проведено электричество. Центральное водоснабжение. Если копать скважину до воды 10м. Зимой дорогу чистят,проезд круглый год. Рядом магазины,остановка,маршрут ходит по расписанию. Xорoшиe сocеди, проживают кpуглoгoдично. Кадастровый номер 02:47:180601:156 Звоните,торг.



Продается земельный участок 12,5 соток в селе ст. Юматово. (Уфимский район) Рядом находится ж/д станция, в 5-ти минутах автобусная остановка до города. Центральное водоснабжение в доме, электричество. Газ рядом с участком. Соседи живут круглый год. Тихая и спокойная улица. 1 собственник.



Продам сад 4 сотки с небольшим домом за разумную цену. СНТ "Родник" на стании Поинерская и вниз к Деме.. На участке имеются насаждения яблони, жимолость, малина,смородина. Земля оформлена, а дом оформлять не стала. На участке находится теплица, Колодец с погружным насосом. Отдельно стоит емкость для воды. Вода для полива подается по графику в жаркие дни дополнительно включают полив. Сады охраняются очень хорошо. Летом 2023 года каждую. улицу закрали отдельными воротами с видеонаблюдением вьезд по телефону. Со светом проблем нет . Продаю по причине отьезда в другой город. Торг при осмотре.



Арт. 71727607 Продается участок в д. Алкино. До Уфы 30км ( ходят маршрутки ч/з 30мин) Можно доехать на электричке. (ст. Алкино) Находится на возвышенности, открываются классные виды, рядом много озер и река Дема, асфальт, магазины, мечеть, ходит школьный автобус до Алкино-2. Рядом большие и добротные дома, все коммуникации по улице, Участок плодородный, есть насаждения.Можем помочь с оформлением ипотеки, подобрать лучшую программу. Обращайтесь!



Продам земельный участок, расположенный по адресу: село станции Юматово, переулок Кузнечный, д. 10. Участок угловой, есть возможность разделить на блокированную жилую застройку. Электричество подведено, газ, центральная вода. Санаторно-Курортная зона. Асфальт до участка, подъезд круглый год. Имеется ГПЗУ. Кадастровый номер 02:47:180601:600. Прекрасная Альтернатива таким поселкам как Акманай, Таптыково, Осоргино, Арово Акбердино, Атаевка, Авдон, Акманай, Алкино, Алексеевка, Агидель, Архангельское, Блохино, Булгаково, Базилевка, Базилеевка, Баланово, Бурцево, Борисовка, Бекетово, Гастелло, Дорогино, Дема, Дмитриевка, Елкибаево, Жуково, Жилино, Зубово, Зинино,Затон, Искино, Иглино, Кузнецовский затон, Карпово, Куяшкино, Камышлы, Кабаково, Кармаскалы, Князево, Кляшево, Киешки, Князево, Красная горка, Кириллово, Карамалы, Куяново, Карамалы, Локотки, Максимовка, Мокроусово, Мармылево, Михайловка, Миловка, Мечта, Нагаево, Нижегородка, Новоалександровка, Осоргино, Охлебинино, Подымалово, Павловка, Русский Юрмаш, Сихонкино, Старошареево, Сафарово, Сергеевка, Таптыково, Тимашево, Урман, Уптино, Уфа, Уразбахты, Фомичево, Федоровка, Французский дворик, Шакша, Шипово, Шамонино, Цветы Башкирии, Цыганская поляна, Чесноковка, Юматово, Юрмаш, 8 марта, Уфимский район, Чишминский район, Чишмы.



Продается земельный участок РБ Уфимский район поселок Юматовского сельхозтехникума улица Зеленая площадью 6 соток в собственности. Коммуникации: свет рядом с участком, газ и центральный водопровод по улице. Улица жилая, дорога зимой чистится. Рядом с поселком в шаговой доступности магазины, школа, детский сад, лес (недалеко река Дема пляж) Поселок расположен рядом с санаторием Юматово (500 метро в). Рядом строится новый коттеджный поселок. Добраться и Уфы можно автобусом 114 от остановки Авиационный техникум или электричкой.



Продаем земельный участок под строительство жилого дома, уже есть фундамент под капитальный гараж, подъезд по гравийной насыпи, есть возможность подъезда и с другой стороны. По улице проходит газ, электричество. В округе обжитые дома, не далеко речка, лесопосадка. В селе развитая инфраструктура всё, что нужно для комфортного проживания.



Продаётся земельный участок в СНТ "Полигон" (Уфимский район, сельсовет Авдонский). Классное место для дачи.. Преимущества участка: Удобное расположение: — Всего 15 минут до села Авдон — 22 минут до Дёмы — 35 минут до центра Уфы — легко добираться на работу или по делам Участок ровный, прямоугольной формы — удобно планировать застройку и благоустройство Электрический столб установлен на соседних участках. Природа и комфорт: — Рядом густой лес— свежий воздух, тишина, уединение — Тихое, уютное, спокойное место — идеально подходит для постоянного проживания или дачного отдыха Некоторые соседи живут здесь круглый год. Хороший грамотный председатель оперативно занимается задачами СНТ Возможности: - Построить уютный загородный дом - Организовать сад, огород, зону отдыха - Жить в экологически чистом месте, но при этом быть в 35 минутах от столицы Звоните, чтобы осмотреть участок, задать вопросы и забронировать себе место у природы с перспективой на годы вперёд. Код пользователя: 160693 Номер в базе: 9624096



Продается дача-сад в районе ст.Пионерская в живописном месте вблизи реки Демы. Дом 2-х этажный,с мансардой. Вода для полива в СНТ, рассмотрю обмен на автомобиль на автомате . На участке имеется действующая собственная скважина. В дом и в баню вложений не требуется,если купите.будете заниматься только лишь участком. Участок не затапливает, вода не стоит . На участке имеются плодово-ягодные насаждения. Хорошие соседи. Река Дема в 50 м, пляжи,станция электрички Пионерская в 10 мин. ходьбы. Участок угловой, удобный заезд круглый год ,участок в собственности, торг присутствует, проводят газ в деревню бочкаревка и снт родник.



Продам участок 10 соток в СНТ Шемяк. Отличное место для дачи или постоянного проживания! Продаётся земельный участок 10,67соток в СНТ Шемяк. Категория: садоводство (СНТ), участок в собственности, документы готовы. Преимущества: * Участок ровный, сухой, расположен в тихом месте недалеко от пруда — отличный вариант для отдыха на природе. * По пути к участку: школа, магазины (Монетка, КБ, Магнит, Пятёрочка), пункт выдачи WB и Ozon, автобусная остановка — всё рядом, удобно для жизни. * До СНТ — гравийная дорога, внутри СНТ — грунтовка, проезд круглый год. * Забора практически нет, только один край участка огорожен старой сеткой. * Электричество отсутствует, но есть возможность подключиться через председателя СНТ или оформить через Башэнерго. * Оcтaнoвка в 5-10 минутах ходьбы. Peгуляpно eздит автoбус 109 от Уфа арены, каждый час Участок не освоен — можно воплотить все свои идеи с нуля. Отличный вариант для тех, кто ищет спокойное место рядом с инфраструктурой! Есть возможность приобретения участка по ставке 6% со строительством дома . Звоните или пишите — отвечу на все вопросы и организую показ. 02:47:170702:58



Продается участок 9,1 сот в собственности в центре села . На участке имеется гараж, недостроенный кирпичный дом и сарай. Стены дома 45 см. Есть подвал . К дому подведены газ, электричество,центральное водоснабжение, центральная канализация. Данное предложение является эксклюзивным вариантом для желающих построить дом собственной мечты в обустроенным районе села. В шаговой доступности магазины, поликлиника, школа, д/сад и др. Постоянная и регулярная транспортная доступность до Уфы (25 мин ) даёт жителям села возможность там учиться и работать .



Продам земельный участок в СНО Здоровье Чишминского района, Алкинский с/с. Участок расположен в 10-ти минутах от пляжа! Общая площадь 5,02 сотки. Участок огорожен забором из профнастила со стороны улицы. На участке расположена теплица 8 м. Пробурена скважина 11,5 м. На участке также имеется садовый бревенчатый дом с мансардой, есть баня. В доме поставлены пластиковые окна. Рядом остановка: Алкино. Один собственник. Без долгов и обременений. Остались вопросы? Звоните, с удовольствием отвечу. Код пользователя: 8767 Номер в базе: 8332226



Уникальное предложение! Последний участок с выходом в лес для Вашей резиденции! ПРОДАЁТСЯ ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК ОТ СОБСТВЕННИКА в экологически чистом и живописном коттеджном поселке Акманай (д. Дема, Чишминский р-н). Особенность этого участка — прямой выход в лес и уникальная конфигурация, идеально подходящая для расположения Вашего будущего дома, а также дополнительных построек. Участок разделён на две зоны: • В первой зоне — место для дома, гаража и парковки. • Во второй зоне — идеальная территория для банного комплекса с видом на Ваш собственный лес. Участок угловой, что даёт дополнительные возможности для планировки! Приобретая этот участок, вы получаете не просто землю, а целый уголок природы, наполненный свежим воздухом, панорамными видами и уникальной атмосферой. В поселке есть леса, поля и озеро, где можно насладиться отдыхом, сидя на его берегу. Летнее время превратит Ваш участок в рай для любителей ягод и грибов, а плодородные земли позволят создать свой собственный сад. Что вас ждёт: • Территория участка огорожена лесом. • Общая площадь — 35,7 соток. • ИЖС (индивидуальное жилищное строительство). В собственности. • Коммуникации: • Газ — по границе участка. • Электричество — по улице. • Вода — скважина. • Дорога — круглогодичный подъезд. Участок юридически чист, готов к сделке и сразу доступен для приобретения. Мы гарантируем полное сопровождение и прозрачность сделки. Звоните прямо сейчас, чтобы получить дополнительную информацию и договориться о просмотре. Успейте стать владельцем уникальной недвижимости! Будем рады помочь Вам!

Продается земельный участок 20,48 соток в Уфимском районе село станции Юматово, северная 4 На участке построен индивидуальный жилой дом. Уникальные условия: имеется газ, 3-х фазное энергоснабжение, асфальт до участка. На участке растут две большие лиственницы (возможно построить домик для детей на дереве) До жд станции Юматово 5 минут пешком. Возможно строительство нового жилого дома на участке более 20 соток. Также возможно разделение на два участка и строительство сблокированного жилого дома (таун хаус) на два хозяина. Цена 2.1 млн.руб. торг возможен.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 1,4 млн руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 1,2 млн руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 1,5 млн руб. |