
Продается участок у реки Салдыбаш. Земля в собственности. На участке есть небольшая баня, электричество (временно отключили), газ по улице, неглубокая скважина, пруд. Стоит дом под снос. До речки 50 м. Пляж, мелкий песок. Экологически чистый район, грибы, ягоды. В селе есть церковь, магазины, садик, школа, лесопилка. Дорогу чистят круглый год.



Продается отличный земельный участок в селе Старые Турбаслы г.о. города Уфы в 25 км от центра города Уфы. Очень хорошее расположение участка вдоль дороги по красной линии, дорога широкая, отсыпана. На участке имеется домик с баней в хорошем состоянии (можно временно жить на период строительства нового дома). Так же участок хорош для использования в качестве дачи, ухожен, насаждения деревьев и кустарников, огорожен частично рабицей и деревянным забором. На участок заведено электричество, вода со скважины. Отличный участок для строительства нового дома! Есть возможность строительства дома по льготной программе (семейная ипотека для семей с несовершеннолетними детьми) даже без первоначального взноса! Помогу одобрить ипотеку, найти проверенного подрядчика для строительства дома! Позвоните мне и я проконсультирую по всем вопросам!!! Показ участка по предварительной договоренности!



Продаются два смежных земельных участка ИЖС в живописном месте с.Красный ключ Нуримановского района. Общая площадь 14 соток. Газ, вода и электричество уже подведены. На участках готовые фундаменты, документы оформлены. Забор по периметру. Вокруг современные коттеджи, закрытая территория Удачная локация. В шаговой доступности река, лес, источник "Красный ключ", горнолыжный комплекс, парк, загородный клуб, магазины. В поселке развитая инфраструктура, хорошая транспортная доступность, рядом Павловское водохранилище. Прекрасное место для жизни и круглогодичного отдыха.



Продается учaстoк 6 соток в 20 км от Уфы. Рядом с коттеджным поселком ЗАВИДОВО VILLAGE. Haпpaвлeниe Уфа - Чeлябинcк. Здесь вас окружает великолепная природа: смешанный лес, небольшая речка и уютный пруд создают атмосферу спокойствия и уединения. На самом участке растут ароматные ягоды, что делает его идеальным местом для отдыха и семейных пикников, в посёлке уже есть электричество, газ проходит в 100 метрах, есть возможность подключиться на следующий год. Твердое покрытие дорог, асфальтовая крошка, щебень. Проезд круглый год. На въезде охрана и планируется ещё шлагбаум. Для семей с детьми это место просто находка: в 1.5 км находятся школа и детский сад, а школьный автобус обеспечивает удобный транспорт для детей. Вы сможете наслаждаться всеми преимуществами загородной жизни, не отказываяс Код пользователя: 112251 Номер в базе: 8400324



Продается земельный участок 22 сотки от собственника в красивейшем месте Павловки на берегу реки с удобным спуском, находится в 5 км. От водохранилища (месторасположение объекта: РБ, Нуримановский район, деревня Яман-порт). Все документы на Ижс оформлены в установленном порядке. Земля В Собственности! Земельный участок приватизирован. Стоимость: 1 111 777 тысяч рублей. Торг!



Продаётся дачный участок 18 соток. На участке имеются два двухэтажных дома, по 50м²( оба пригодны для проживания), полностью обставленные мебелью. Имеются постельные принадлежности, посуда. Две бани, мангальная зона с беседкой, теплица, два колодца. Из насаждений: груша, яблони, черевишня, черноплодная рябина, малина, смородина( красная и чёрная), клубника, игра, крыжовник( двух сортов). В одном из домов - камин, электрообогреватели, газовая плита, пластиковые окна на первом этаже. В каждом доме - холодильник. Также имеется весь садовый инвентарь, в том числе бензопила, бензокоса, кёрхер и прочие. Всё в рабочем состоянии, могу оставить за доплату.



Кальтовка село, Иглинский район . От асфальта до участка 1 км по грунтовой дороге , дорога круглый год ,отсыпана щебенкой ведущая к действующей ферме . Электричество проходит вдоль участка , колодец на участке . До реки Сим с белыми песчаными пляжами 950м. ЛПХ, 15 соток . Продажа как за наличный расчёт , так же подходит и под материнский капитал ! Торг, обмен на авто



Продается земельный участок 11 соток в сказочно красивом месте на берегу реки "Уфимка",в поселке Пушкино, нуримановский район. Через реку напротив расположен поселок Красный Ключ. На участке имеется дом,баня,большой бревенчатый сарай для хранения.Два гаража.Электричество, в доме печь и возможность электрического отопления. Рыбалка,охота, грибы,ягоды!Прекрасное место для отдыха, в тишине на берегу реки в экологической чистой зоне лесного массива. Расстояние от города 100 км. По всем вопросам звоните! Код пользователя: 131422 Номер в базе: 9133658

Пpодам oтличный участок под стpоитeльство дoмa или сaда в новом элитном посёлке Завидово Village. В последующем планируется перевод в ИЖС после чего стоимость участков возрастет. Посёлок paзвивaется активно. Участoк 6 сoтoк находится в экологичнoм мecторасположении, на участке скважина с артезианской водой, подведен трёх фазный ток. Сoседи aктивно строятся. Вcе необходимые магазины находятся в с. Балтика (через дорогу), так же детский сад и школа. Ездит школьный автобус. Без обременений и долгов. Документы готовы к сделке Кадастровый номер: 02:26:181404:247



Продается прекрасный земельный участок в живописном месте на Павловском водохранилище. Участок ровный, идеально подходит для строительства загородного дома. Неоспоримым преимуществом является, что на участке уже имеется обустроенный гараж под временное проживание, есть туалет, участок обнесен забором со всех сторон, имеется большое количество насаждений. Это дает возможность уже сразу пользоваться участком и спокойно строиться. Поселок газифицирован, заключен договор с сетевиками, идеально ловит мобильная связь, на участок проведено электричество и пробурена скважина 53 метра. Пешком до водоема 5 минут. Есть возможность строительства своего пирса. Локация данного участка максимально привлекательна тем, что и соседство отличное, но также это супер развивающаяся территория, куда уже перетекает респектабельная публика и строятся современные базы отдыха, открыт конный клуб, расположен крупнейший детский лагерь. В 2 км от участка находится ФОК "звездный", в котором есть все виды досуга, просто платишь за въезд. ФОК Звездный ежегодно обеспечивает грейдирование дороги. Это "дальняя" Павловка, ехать на 1-1,5 дольше, чем до "ближней", но зато вам будет доступна девственная природа и меньшее количество посторонних отдыхающих. Готов показывать участок, если заранее будем согласовывать время. Торг реальному покупателю однозначно предусмотрен.



Продаётся ухоженный сад-дача со всеми необходимыми хозпостройками (баня, навес для машины, теплицы и др). Центральная вода для полива, колодец, плодово-ягодные насаждения. Подъезд круглый год. В перспективе можно провести газ. Цена 400 тыс. руб. Торг при осмотре



участок расположен в черте города, в квартале от реки Белой. улица широкая, дорога асфальт. на участке имеються плодово-ягодные насаждения. двухэтажный кирпичный гараж. также имеется жилой, утепленный вагончик заведено электричество. стоимость вагончика отдельно от участка, при желании можем оставить.



Цена за участок 799 000 руб. Возможен обмен Выгодная инвестиция. Участок в туристическо-курортной зоне Нуримановского района. Без долгов, без обременений Продам участок площадью 27 соток в деревне Чандар Нуримановского района. Участок ровный, лицевая сторона 27 метров, оборотная (задняя) сторона 34 метра с выходом на речку Шароварка В конце участка место для бассейна/ чана/бани. Участок можно использовать как для собственных нужд по целевому назначению ИЖС, так и для возведения гостевых домов. Электричество подключено. Газ вдоль участка. Дорога (асфальт) круглый год. Участок расположен в живописном месте Нуримановского района (Башкирская Швейцария), посреди гор на берегу реки Уфа, вторая береговая линия. Рядом достопримечательности: — горнолыжные курорты "Красный Ключ", Павловский Парк, — родник Красный Ключ, самый крупный источник питьевой воды в стране и второй в Европе, — Павловское водохранилище, — различные турбазы, — мужской монастырь- Святые Кустики. Легко купить: — один взрослый собственник, — без долгов и обременений, — быстрый выход на сделку. Кадастровый номер участка 02:41:110603:10 Ипотека, наличка, рассрочка 3 мес. при оплате 50%. Построю для вас дом на данном участке, в том числе за счет кредитных средств (ипотеки) банка. Один из реализованных проектов представлен на фото. Аккредитованный застройщик.



Продам земельный участок( участок в аренде ), кадастровый номер 02: 41:110401:140, первая береговая линия ,( зимой река не замерзает , для круглогодичной рыбалки идеальное место ,). собственный спуск к реке , возможность обустройства причала , глубина реки позволяет .Все нормы водоохранноко кодекса соблюдены , и участка и фундаментов , На участке расположены два фундамента 11 на 10 м . и 7 на 11 м. ( незавершенка оформлена ). возможен раздел участка на два



Продается земельный участок 1503 кВ.м для ИЖС. Находится в экологически чистом районе, в 40 минутах езды от Павловского водохранилища , в деревне имеется газоснабжение , школа с хоккейной коробкой, детский сад, клуб, библиотека, 2 магазина. В 10 минутах езды от участка расположен загородный клуб Тихий берег с собственным рестораном , форелевым хозяйством, контактным зоопарком, пляжем, также имеются развлечения для зимнего досуга. Райцентр в 15 минутах езды от деревни , где множество магазинов, кафе, оснащенная поликлиника, школа искусств , дом пионеров и школьников , ФОК, планируется строительство бассейна. В районе много достопримечательностей , много красивых локаций. Действуют программы для трудоустройства по предоставлению подъемных средств для работников культуры, учителей, медицинских работников. Земельный участок находится на возвышенности, ровная поверхность, почва плодородная чернозем. Вода в скважинах вкусная , но также есть в деревне 2 благоустроенных родника с вкусной мягкой водой.



Пpoдаетcя земельный участок 10 соток в с. Иглино Проcтоpный учacтoк идeально подoйдeт для поcтройки бoльшoгo кoттeджа, paзмeщeния xoзяйствeнныx поcтpoeк и оpганизации комфopтнoй загoрoдной жизни. В шаговой доступности: школа, детский сад, магазины. Газ электричество проходят вдоль участка Подъезд круглый год, улица застраивается активно и проживают соседи. Участок в собственности. Номер объекта: #1/536964/22678



Продаётся участок в посёлке Красный Ключ Нуримановского района ( Республика Башкортостан). Площадь участка 15 соток. ИЖС. Один взрослый собственник. Электричество, колодец, улица газифицирована. На участке есть баня- липовый сруб, 5*6, под кровлей, без отделки. Также на участке есть жилой дом, поставленный на кадастровый учёт, с недостроенной мансардой. Без ремонта. Дом выполнен из сруба- сосна, из Белорецкого района. Размер 9*12. На винтовых сваях с бетонированием. В доме пластиковые окна, металлическая дверь. В Красном Ключе есть банк, все магазины, школа, детский сад, спортивные секции, рестораны, гостиницы. Горнолыжный комплекс ( горнолыжная трасса, туристическая база, кафе, развлекательные программы) Здесь вдоль Павловского водохранилища базы отдыха , водные развлечения, пляж. Знаменитый парк Красный Ключ со вторым по величине в Европе родником, глемпингом. Ниже , слева по улице от участка , выход к Павловскому водохранилищу. Справа - живописные леса . Широкая дорога, хороший подъезд. Приветливые соседи. Торг.



Продам шикарный земельный участок 8 соток, в красивом месте в СНТ Лопатино. Прописка городская город Уфа, Орджоникидзевский район. Земельный участок ровный, Квадратный - 817 кв.м. Чистый воздух, в 100 метрах лесополоса, гора, красиво и тихо. В саду проведен Газ. Кто любит загород, это шикарное место, близко к городу. От въезда в сад, все удобно и понятно, по дороге 200 метров до участка. Дороги чистят Всегда. Со светом перебоев Нет, прямой договор с ЭСКБ. - Свет 220 В. - Телевидение и интернет проведен в саду. - Парковочные места на 2 машины точно есть, места хватает. Дороги отсыпаны щебнем, ровные и широкие. В целом территория небольшая, участков около 50. Проживают постоянно. Сразу на трассу прямой выезд в город или загород. Ипотека возможна, наличные. Документы все в порядке. Земельный участок в Собственности. Один собственник. Сад находится за улицей Олега Кошевого, тишина, никого не слышно, При въезде Остановка, ходят автобусы, также ЖД станция, электрички, маршруты, АЗС Башнефть. Рядом есть супермаркеты: Байрам, Магнит, Пятерочка, Красное Белое и много других магазинов. Также рядом город и все что надо в нем.



Номер объявления 2040 Продаем Земельный участок в с. Уктеево на участке 35 соток все в собственности. Газ, центральная вода, электричество проходит по границе участка. Земельный участок ровный, находится в живописном месте, подъезд круглый год. Не далеко расположена остановка маршрутного такси в г. Уфа.



Продается земельный участок 12 соток в поселке Завидово Vilage. Участок правильной прямоугольной формы угловой 2 улица от въезда ( есть возможность приобрести следующие 3 участка по 6соток). Удаленность от Уфы -50км по асфальту , время в пути 40 минут, с открытием Восточного выезда время сократится вдвое. Электричество есть, газ до поселка, в этом году заводят в сам поселок. Красивый , экологически чистый район, лес, недалеко Сим. Инфраструктура поселка строится: магазин, пляж, парк. Торг возможен.



Продается шикарный участок, недалеко от Нагаево, в новом строящимся дачном посёлке Завидово Village. У участка самое лучшее расположение во всем поселке: -за участком сразу идёт лесной массив, в котором (вдоль участка) протекает речка Белекес, где есть возможность обустроить дополнительное место отдыха и прогулок, как обустроили наши соседи (пример есть на фото); -абсолютно ровный участок; -один из самых уединенных участков с минимум соседей по забору; -по факту участок на много больше заявленных размеров, т.к. его можно увеличить в сторону леса практически в два раза!!! Пожалуй, на данный момент, это лучшее соотношение расстояния от города, экологии и нетронутой природы!!! После того как достроили восточный выезд из Уфы, до данного участка всего 20 минут езды от центра, максимум! Так же данный участок это прекрасная инвестиция, данное направление сейчас очень быстро развивается и земли будут только дорожать. Живописное место: поселок окружён смешеным лесом, есть небольшая речка и пруд на территории, прям на участке весной растут подснежники, а летом - ягоды. На участке уже есть электричество, газ подведен к поселку, есть возможность подключиться на следующий год. Твердое покрытие дорог. Проезд круглый год. На въезде планируется шлагбаум. В 1.5 км есть школа и детский садик, возит школьный автобус. На территории поселка уже обустроена парково-прогулочная зона. Планируется строительство SPA-комплекса. А что еще надо, для спокойной загородной жизни? В общем, приезжайте и сами все увидите, фотографии не могут передать всей красоты данного места тишину, которую лишь нарушают птицы, шум деревьев и журчанье воды чистый воздух, вобравший в себя ароматы полевых цветов и свежесть леса! Участок долго и тщательно подбирали для строительства семейного загородного дома. Продаем в связи с планируемым переездом в другой город. Объективный торг приветствуется.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 372,5 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 195 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 550 тыс. ₽ |