Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
новости

Представляем обновленный видеокурс о сервисе Циан.Сделка

4 мая 2023 1 004
2023-06-06T09:30:52.429798+00:00
Представляем обновленный видеокурс о сервисе Циан.Сделка
В серии видеороликов мы подробно рассказываем о процессе подачи заявки на проведение Циан.Сделки, а также показываем, как начать зарабатывать с Циан.

В 2021 году мы запустили сервис Циан.Сделка, позволяющий оформить куплю-продажу недвижимости полностью онлайн. Он объединяет услуги удостоверяющих центров, банков, Росреестра в один удобный и доступный онлайн-сервис для проведения сделок.

Список возможностей Циан.Сделки постоянно растет, поэтому мы обновили практический видеокурс для успешной работы с сервисом. О том, как начать работу с сервисом, вы можете узнать в нашем первом видео обучающего видеокурса:

Недавно мы запустили партнерскую программу для риелторов, которая позволяет вам получать денежное вознаграждение за каждую проведенную сделку на Циан. Подключение к партнерской программе и получение вознаграждения доступно для физических лиц, самозанятых и ИП.  Мы подготовили короткие видеоролики, в которых рассказываем, как присоединиться к партнерской программе.

1. Если вы ИП, то в этом видео вы сможете получить пошаговую инструкцию о подключении к партнерской программе:

2. Если вы самозанятый или физическое лицо, в этом видеоролике вы узнаете, как зарегистрироваться в партнерской программе Циан и начать получать вознаграждение:

Первый этап оформления электронной сделки — заполнение раздела «Информация о сделке». Этот раздел предназначен для того, чтобы мы могли убедиться, что вашу сделку можно провести без посещения Росреестра и МФЦ. 

В этом коротком видео мы рассказываем, как пошагово пройти первый этап подачи заявки на проведение электронной сделки в сервисе Циан.Сделка:

Второй этап оформления электронной сделки — уточнение деталей сделки и стоимости услуги. В этом видеоролике мы рассказываем, какие ключевые детали сделки необходимо указать при заполнении заявки на электронную сделку, а также о возможных способах взаиморасчетов между покупателем и продавцом. 

На третьем этапе подачи заявки на проведение электронной регистрации права собственности необходимо рассказать подробнее об объекте недвижимости. На этом этапе потребуется указать параметры продаваемого объекта: его кадастровый номер, адрес, площадь, количество комнат, этаж. Подробнее рассказываем в видеоролике: 

Четвертый этап подачи заявки — уточнение информации о продавце. В видео мы рассказываем о том, какую подготовительную работу необходимо провести перед заполнением информации о сделке, как дистанционно получить согласие продавца на обработку персональных данных и загрузить документы:

Пятый этап — заполнение информации о покупателе. Он не сильно отличается от предыдущего этапа, на котором мы заполняли информацию о продавце. С помощью этого короткого видеоролика можно закрепить полученные знания:

Шестой этап — заполнение информации для услуги Сервис безопасных расчетов. Сервис безопасных расчетов от Циан — форма безналичного взаиморасчета за объект недвижимости. Покупатель кладет средства на номинальный счет компании Циан, и после успешной регистрации перехода права собственности мы переведем их продавцу. В этом видео мы рассказываем, как указать реквизиты продавца и сумму сделки:

Следующий этап будет необходимо пройти, если при заполнении информации по сделке вы выбрали проведение взаиморасчетов с помощью аккредитива от Сбербанка. На этом этапе нужно указать реквизиты продавца, сумму сделки, срок открытия аккредитива и еще несколько параметров, необходимых банку. Подробнее об этапе — в видео:

На седьмом этапе подачи заявки на проведение электронной регистрации права собственности нужно загрузить документы по сделке. Система подскажет, какие из документов необходимо подготовить. В этом видео разбираем поэтапный процесс загрузки документов:


Оплата — финальный этап подачи заявки на проведение электронной сделки. В этом видео мы подробно рассказываем, как производится оплата электронной регистрации права собственности и выстраивается дальнейший процесс проведения сделки:

Подписывайтесь на наш канал в Telegram

#циан#риелтор#агентство недвижимости#Россия#профи#Циан.Сделка#кейс
цианриелторагентство недвижимостиРоссияпрофиЦиан.Сделкакейс
Сейчас обсуждают
Аноним
18 апреля 2024
редакцияeditorial@cian.ru