Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
новости

Циан.Посуточно: по всей стране как дома

24 апреля 2023 942
2023-05-26T08:12:25.067736+00:00
Циан.Посуточно: по всей стране как дома
Новая рекламная кампания Циан — о выгодах посуточной аренды.

Вы уже решили, как проведете майские праздники? Можно остаться дома или поехать на дачу. А можно совершить маленькое весеннее путешествие — в Питер, Томск или другой интересный город. 

Вариант № 3 в последнее время выбирают все больше людей. Минэкономразвития подсчитало, что в 2022 году внутренний туристический поток в России вырос на 8% и составил около 62 млн человек. 

К созданию условий для этого причастен и Циан. Чтобы путешественники по всей стране чувствовали себя так же уютно, как дома, мы собрали самую большую базу посуточной аренды жилья*. На Циан вы найдете вариант на свой вкус и бюджет в любом крупном городе

Путешествия по России с Циан — это не только интересно, но и выгодно. При сопоставимых условиях размещения «средний чек» посуточной аренды ниже, чем в гостиницах того же города. Мы постоянно улучшаем качество сервиса — в мобильной версии последнее обновление произошло всего пару часов назад.   

*По данным исследования МАСМИ Россия (январь 2023 года), Циан — лидер по количеству объявлений о посуточной аренде квартир, апартаментов и домов в сравнении с другими аналогичными сервисами в Москве, Санкт-Петербурге, Новосибирске, Краснодарском крае, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Самаре, Казани, Иркутске, Челябинске. 

Подписывайтесь на наш канал в Telegram

#аренда#циан#аренда квартир#посуточная аренда#Россия#циан.посуточно
арендацианаренда квартирпосуточная арендаРоссияциан.посуточно
Сейчас обсуждают
Аноним
29 марта 2024
редакцияeditorial@cian.ru