Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
новости

Все российские магазины OBI обещают открыть до 11 мая

26 апреля 2022 822
2022-12-28T13:00:57.910445+00:00
Все российские магазины OBI обещают открыть до 11 мая
Магазины будут открывать поэтапно.

В компании OBI пообещали открыть российские магазины сети до конца майских праздников. Магазины торговой сети товаров для ремонта OBI в России будут открываться поэтапно, сообщила российская пресс-служба сети. Глава Минпромторга Денис Мантуров назвал это решение позитивным сигналом для российского рынка и иностранного бизнеса.

К 1 мая возобновят работу все магазины сети, расположенные в Москве и Санкт-Петербурге. В частности, московский магазин «ОБИ Ходынское поле» начнет работать уже 27 апреля. Затем будут открыты магазины OBI в регионах. До 11 мая планируется открыть для покупателей все 27 гипермаркетов сети.

В компании также планируют провести ребрендинг в России. Об этом «Известиям» сообщили в пресс-службе компании. Решение было согласовано со штаб-квартирой в Германии. В настоящее время проводится сделка по продаже ритейлера. Концепция торговой сети останется прежней, однако команда нового владельца выберет для компании другое название.

В марте сеть магазинов OBI объявила о прекращении деятельности в России. Компания OBI работает в РФ с 2003 года, в 14 российских городах расположено 27 гипермаркетов OBI. Восемь из них находится в Москве, еще пять — в Санкт-Петербурге. В Нижнем Новгороде и Екатеринбурге расположено по два магазина сети. Гипермаркеты OBI также есть в Казани, Волгограде, Краснодаре, Брянске, Омске, Саратове, Сургуте, Рязани, Волжском, Туле.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram

#Ремонт#торговая недвижимость#Россия
Ремонтторговая недвижимостьРоссия
Сейчас обсуждают
Аноним
29 марта 2024
редакцияeditorial@cian.ru