Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Цена:
за все

Новостройки (ЖК) срок сдачи 2018 год в микрорайоне Радио в городе Уфа

  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в новостройке в микрорайоне Радио в городе Уфа?
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
Сдача в 1 кв. 2025, есть сданные · кирпичный
Льготная ипотека
Нет отзывов
Жилой комплекс «Семейный» находится в Ленинском районе города Уфа. По данным официального сайта в состав жилого комплекса входят два корпуса, на первых этажах которых располагаются офисные помещения. Продаются квартиры в новом ЖК - срок сдачи 2018 год
Циан
Консультант
Сдача в 3 кв. 2026 · монолитный
Нет отзывов
Жилой комплекс «Лесная симфония» — преимущества современного комфорта в одном из самых живописных районов Уфы. Новостройка - срок сдачи 2018 год
Циан
Консультант
Сдача в 4 кв. 2024, есть сданные · кирпичный
Жилой комплекс «Красинский» представляет собой комплексную застройку комфорт класса в квартале ограниченном улицами: Красина, Гафури, Достоевского, Зенцова. Комплекс состоит из семи высотных 20-ти этажных домов с огороженной территорией, охраняемой подземной автостоянкой, и всем необходимым для комфортной жизни.
Циан
Консультант
Сдан · монолитно-кирпичный
Жилой комплекс доступного бизнес-класса «Эрмитаж Горсовет» расположен в географическом центре Уфы – в районе Горсовета, в границах улиц Рудольфа Нуреева и Бульвара Давлеткильдеева. Три высотных здания разместились на одном из «уфимских холмов» и окружены зоной городских лесов.
Циан
Консультант
Сдан · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
В состав жилого комплекса входит монолитно-кирпичный семнадцатиэтажный дом с подземным паркингом. Для удобства жителей на первых этажах здания будут оборудованы колясочные комнаты и места для хранения велосипедов.
Циан
Консультант
Сдан · монолитно-кирпичный
«Квартал Мира-2» — это два современных и просторных жилых комплекса, расположившимся в самом сердце тихого и уютного, любимого многими уфимцами, микрорайона «Черниковка». Комплекс предлагает отличное местоположение в зеленом и обустроенном районе по соседству с парком Победы, крупнейшим стадионом и бассейном города «Нефтяник», Уфимским Нефтяным Университетом, мечетью «Ляля-Тюльпан», школами, гимназиями и детскими садами.
Циан
Консультант
Сдан · монолитно-кирпичный
«Старый Центр» – новый квартал, возводимый в историческом центре города Уфы. По замыслу застройщика 7 домов комплекса – это не просто современные здания, отвечающие стандартам качества, но и вклад в создание облика города.- Уникальное расположение, которое подарит каждому жителю комплекса потрясающие виды из окон: лесной массив, долина реки Белой, вид на город и знаковые объекты (Телецентр, памятник Салавату Юлаеву, Конгресс-холл).- Квартиры различной площади. В новом квартале каждый сможет выбрать и купить квартиру без посредников. Мы спроектировали как стандартные одн
Циан
Консультант
Сдача в 4 кв. 2024, есть сданные · монолитно-кирпичный
Жилой комплекс «Биосфера» занимает большую часть микрорайона «Планета» и призван стать средоточием самой красивой и здоровой жизни. Это визитная карточка Планеты, воплощающая лучшие достижения европейской архитектуры. Светящиеся фасады, европейские планировки, концептуальное зонирование, дворы без машин, собственный фитнес-центр и лесопарковая территория в пешей доступности.
Циан
Консультант
Сдан · кирпичный
Нет отзывов
Жилой дом квартала 7 А находится в живописном месте на берегу озера «Теплое» рядом с лесным массивом. Жилой дом квартала 7А - это десяти подъездный многоэтажный кирпичный дом с чистовой отделкой. В каждом подъезде будут установлены современные лифты, грузовой и пассажирский, оснащённые зеркалами и удобными поручнями. На первом этаже секций К, Л предусмотрены нежилые помещения, профилированные под социально-бытовые нужды населения. -Шахматно-шашечный клуб – 95,60 кв.м. -Тренажерный зал – 138,81 кв.м. -Магазин продукты – 159,20 кв.м. -Аптека – 118,59 кв.м. -До
Циан
Консультант
Сдача в 2—4 кв. 2025, есть сданные · кирпичный
Жилой комплекс «Меридиан» расположен в Советском районе города Уфы, в квартале, заключенном в улицах Революционная, Джалиля Киекбаева, 8-го Марта и Владивостокская. Помимо этих улиц транспортную доступность микрорайона обеспечивают проспект Салавата Юлаева и улица 50-летия Октября. Исторический центр города – в 2 километрах от новостройки.
Циан
Консультант
По субъектам области
Застройщики в Уфе