Семейный квартал «Черника» - новый жилой комплекс для больших и маленьких семей, для тех, кто хочет жить в современной квартире без переезда в другой район, кто хочет остаться там, где родился и вырос, - в родной Черниковке. «Черника» - новый уровень жизни в любимом районе, из которого не хочется уезжать.
«Квартал Мира-2» — это два современных и просторных жилых комплекса, расположившимся в самом сердце тихого и уютного, любимого многими уфимцами, микрорайона «Черниковка». Комплекс предлагает отличное местоположение в зеленом и обустроенном районе по соседству с парком Победы, крупнейшим стадионом и бассейном города «Нефтяник», Уфимским Нефтяным Университетом, мечетью «Ляля-Тюльпан», школами, гимназиями и детскими садами.
Комплекс состоит из двух однотипных односекционных 25 этажных жилых домов, скомпонованных в один ряд, и представляет собой два современных жилых дома облицованных фасадной системой имеющих в своем составе просторную подземную парковку, тренажёрный зал и группы кратковременного пребывания детей. Общее количество квартир в комплексе - 490, машиномест на парковке - 105. Строение имеет в качестве основания фундаментную железобетонную плиту на усиленных методом инъектирования грунтах. Стены выполнены из кирпича керамического с утеплителем, лестничные площадки и марши – сборные железобетонные,
Жилой комплекс расположен недалеко от сквера им. «50-летие Победы», рядом остановка общественного транспорта. В шаговой доступности есть школа и детские сады, парк культуры и отдыха «Первомайский.
Жилой комплекс доступного бизнес-класса «Эрмитаж Горсовет» расположен в географическом центре Уфы – в районе Горсовета, в границах улиц Рудольфа Нуреева и Бульвара Давлеткильдеева. Три высотных здания разместились на одном из «уфимских холмов» и окружены зоной городских лесов.
«Новый Умный дом на Злобина» — это современное доступное жилье в центре города с развитой инфраструктурой. Строящийся в Уфе жилой комплекс «Новый Умный дом на Злобина» состоит из четырех 27-этажных домов с благоустроенной территорией и многоуровневым надземным паркингом.
1-к, 2-к, 3-к и 4-к квартиры в новом доме по ул. Менделеева д.150/7 с. А, Б, В, Г в ЖК Лимонарий. Квартиры в новом строящемся многоэтажном жилом доме по ул. Менделеева 150/7 с переменной этажностью 14-23 эт. Секции А и Б (14 эт.) строятся из красного кирпича, секции В и Г (23 эт.) - монолитнокирпичные. Дом располагается в парковой зоне, рядом находится санаторий Зеленая роща. Из окон открывается панорамный вид, дом находится в лесной зоне мкр-не Зеленая Роща, города Уфы. Рядом находятся санаторий Зеленая роща, ВДНХ, ботанический сад.
Жилой комплекс «Тихая роща» (1-я и 2-я очереди строительства) расположен в Октябрьском районе города Уфы. С точки зрения дорожной инфраструктуры расположение микрорайона достаточно удачно. Помимо улицы Рихарда Зорге, рядом пролегают такие крупные городские магистрали, как проспект Октября, улицы Российская, Комсомольская и Блюхера.От центральной части Уфы новостройка удалена на 2-3 километра. Добраться в центр города на автомобиле можно за десять минут (при отсутствии заторов). Если воспользоваться общественным транспортом, на дорогу уйдет около получаса. Остановка автобусов и марш
Многоэтажный жилой дом со встроенно-пристроенными предприятиями обслуживания, подземной автостоянкой и трансформаторной подстанцией в квартале №112-114, ограниченном улицами Цюрупы, Кировоградской, Пархоменко и бульваром Ибрагимова в Советском районе городского округа город Уфа Республики Башкортостан.
Жилой комплекс «Дом у озера» строится в Советском районе Уфы, в историческом центре города. Участок застройки ограничен бульваром Ибрагимова, улицами Антонова и Белякова, территорией ПКиО им. Ивана Якутова. Рядом пролегают крупные городские улицы: Карла Маркса, Ленина, Вокзальная и Революционная. Такое расположение новостройки обеспечивает ей хорошую транспортную доступность, а ее жителям – возможность быстро попасть в любой из районов столицы Башкортостана.Жить в «Доме у озера» будет удобно не только владельцам личных автомобилей, но и тем, кто пользуется для пер