Комплекс состоит из двух однотипных односекционных 25 этажных жилых домов, скомпонованных в один ряд, и представляет собой два современных жилых дома облицованных фасадной системой имеющих в своем составе просторную подземную парковку, тренажёрный зал и группы кратковременного пребывания детей. Общее количество квартир в комплексе - 490, машиномест на парковке - 105. Строение имеет в качестве основания фундаментную железобетонную плиту на усиленных методом инъектирования грунтах. Стены выполнены из кирпича керамического с утеплителем, лестничные площадки и марши – сборные железобетонные, Квартиры в новых домах - дом будет сдан в 2020 году
Жилой комплекс расположен недалеко от сквера им. «50-летие Победы», рядом остановка общественного транспорта. В шаговой доступности есть школа и детские сады, парк культуры и отдыха «Первомайский.
Жилой комплекс «Конди Нова» - первый в Уфе проект редевелопмента промышленной зоны с ревитализацией фабричного здания в жилой дом с самыми актуальными трендами в дизайне и стиле жизни для динамичных людей, живущих в современном ритме, в экологичном центре города — месте притяжения для жителей и гостей столицы. Квартиры от застройщиков - сдача 2020 год
Жилой комплекс «Венский лес» – уникальное сочетание редчайших экологических характеристик, авторской архитектуры и безупречного транспортного сообщения. Новый комплекс Уфы будет расположен в экологически чистом районе города в окружении большого лесного массива. Квартальная застройка создает уютное пространство во дворах, а с верхних этажей открывается прекрасный вид на долину реки Уфимка, с одной стороны, и на Дудкинские горы, с другой.
Близость к парковой зоне и к деловому центру города, развитая инфраструктура (ТРЦ «Планета», Аквапарк) делают новый жилой комплекс идеальным местом для тех, кто ценит комфорт для себя и своей семьи. Удобная пешеходная и транспортная доступность, современное техническое оснащение объекта, наличие комфортабельных квартир с чистовым вариантом отделки, сервисные площади для размещения структур, необходимых для общественно-социальных нужд, великолепный вид из окна на реку Уфа и панораму города, благоустроенная территория (зеленые насаждения, дорожки, детские и спортивные площадки).
Жилой комплекс «Белые росы» - это место встречи нетронутой природы самого зеленого района Уфы и городского комфорта. Этот новый жилой комплекс в Дёме - первый из проектов, в котором еще до начала строительства жилых домов мы начали возведение детского сада.
Жилой комплекс «Умный дом на Бакалинской» состоит из четырех кирпичных домов с благоустроенной территорией и многоуровневым надземным паркингом. «Умный дом на Бакалинской» — это первый жилой комплекс в республике, в котором впервые будет воплощаться концепция «Умного дома». ЖК «Умный дом на Бакалинской» - это совершенно новый подход к благоустройству жилых комплексов. Воплощаемая в жилом комплекса концепция «Умный дом» не имеет аналогов в республике.
Жилой комплекс «Светлый» строится в Советском районе Уфы, в квартале, ограниченном улицами Акназарова, Обская, Красноводская и Степана Злобина. Рядом пролегают крупные городские автодороги, обеспечивающие новостройке хорошую транспортную доступность: улицы Менделеева, Минигали Губайдуллина, Бакалинскаяи проспект Салавата Юлаева.Проблем с передвижением по городу у владельцев квартир в ЖК «Светлый» не будет. Добраться до административно-делового центра города можно за десять минут на автомобиле или за двадцать минут на общественном транспорте. Автобусы, трамваи и маршрутн