Жилой дом №2 в Микрорайоне-8 представляет собой 5-этажное кирпичное здание. Застройщиком спроектированы одно-, двух- и трехкомнатные квартиры. Внутренняя отделка не осуществляется. Квартиры от застройщиков - сдача 2021 год
Divо Rеsidеnсе — комфортная жизнь на любом этаже.
В коллекции видовых квартир Divо Rеsidеnсе вы можете подобрать уютную планировку на любом этаже, при этом вам не стоит опасаться устойчивых стереотипов о минусах первых и последних.
В состав жилого комплекса входит монолитно-кирпичный семнадцатиэтажный дом с подземным паркингом. Для удобства жителей на первых этажах здания будут оборудованы колясочные комнаты и места для хранения велосипедов.
Жилой комплекс расположен рядом с лесопарковой зоной — в пяти минутах от тропы здоровья «Уфимские липы» протяженностью более 2 км. Развитая спортивная инфраструктура для ведения ЗОЖ: вело-пешеходные дорожки и турниково‑гимнастические комплексы, футбольное поле, а еще площадка для выгула домашних животных.