Новый современный жилой комплекс «Платинум» представляет собой комплексную застройку, состоящую из монолитно-кирпичных зданий — секции А и Б с готовностью во 2 квартале 2025г.
Клубный дом "Соты" — это архитектурная достопримечательность Уфы. Ключевой особенностью этого проекта является панорамное остекление фасада в форме правильных шестиугольников, которые очень напоминают соты.Уникальное расположение дома сочетает в себе тихое пространство для семейной жизни в окружении развитой городской инфраструктуры. Клубный дом "Соты" расположен в историческом и деловом центре Уфы, на перекрестке улиц Цюрупы и Октябрьской Революции. 5 минут до основной транспортной магистрали — Проспекта Салавата Юлаева; 7 минут до Проспекта Октября.В инфрастру
ЖК «Ботаника» — новая точка на карте нашего города. И как все новое, оно привлекает к себе внимание не только изысканным архитектурным решением, но и своим довольно удачным расположением. Неподалеку от комплекса пролегают главные магистрали города.
ЖК «Орион» расположен в 10-ти минутах от центра Уфы.ЖК «Орион» демонстрирует, что архитектура может быть функциональна и эстетична одновременно. При разработке проекта мы позаботились, чтобы вам было комфортно и безопасно:- теплый паркинг с автоматическими воротами- открытая парковка со шлагбаумом - детская площадка во дворе- рядом лесной массив, озеро и река- комфортные бесшумные лифты категории "Престиж"- спортивная площадка- яркий дизайн фасада- современная отделка общественных помещений- комфортный холл с консьержем- комнаты для велосипедов