Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Люди часто спрашивают
  • ✓ Ищете объявления о продаже новостроек в Туймазах?
  • ✓ В базе Циан 1 объявление в 2 жилых комплексах 2024 год сдачи в Туймазах
🔷 Мин. стоимость квартиры:3,8 млн ₽
🔷 Самая дорогая квартира:3,8 млн ₽
🔷 Средняя цена в новостройке:3,8 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:125,8 тыс. ₽/м²
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 30,2 м²
  • ✅ Самый просторный объект: 30,2 м²
Сдан · Квартиры · Кирпичный
Жилой дом расположен в городе Туймазы, улица Пугачева, дом 26. Квартал ограничен улицами Пугачева, Мичурина, Гагарина и Проспектом Ленина. Дом расположен в историческом и географическом центре города. Рядом с домом находятся Центральный парк культуры и отдыха, торговый центр и театр. Дом 9-этажный с автономным отоплением.
ЦианКонсультант по новостройкам
Сдан · Квартиры · Монолитно‑Кирпичный
Новый жилой комплекс «Спутник» от застройщика «Кирпич Холдинг» расположен по адресу Республика Башкортостан, Туймазы, проспект Ленина, 11.
ЦианКонсультант по новостройкам
Могут подойти
Сдан · Квартиры · Монолитно‑Кирпичный
Жилой комплекс «Белая река» — это четырёхсекционный жилой дом с переменной этажностью в 25−19−19−16 этажей. Дом строится по монолитно-каркасной технологии с заполнением кирпичом, утеплением экологичной базальтовой плитой и установкой вентилируемого фасада. Для облицовки фасада используется керамогранит белого цвета.
ЦианКонсультант по новостройкам
Сдан · Квартиры · Монолитный
Квартал Энтузиастов спроектирован по принципу квартальной застройки из 6-ти жилых домов переменной этажности 8-25эт. с офисными и торговыми помещениями на первых этажах. Расположение домов создает приватное пространство двора. С верхних уровней открывается панорамный вид на реку Уфа и город.
ЦианКонсультант по новостройкам
Сдан · Квартиры · Кирпичный
Привлечение инвестора субъектом Российской Федерации. Согласно дорожной карте субъекта Российской Федерации восстановление прав граждан ожидается до 31.12.2023.Проект Жилого комплекса, состоящего из 3-х этажных жилых домов разработан для строительства в поселке Цветы Башкирии Кировского района г. Уфы. Цветы Башкирии находятся в непосредственной близости от города, в 6 км от Монумента Дружбы. Для любителей активного отдыха, за поселком находится стрельбище Ассоциации охотников и рыболовов РБ. В поселке есть электричество, газ, проведен интернет и телевидение. Рядом с Цветами Башкирии наход