Жилой комплекс «Акварель» занимает обширную территорию в 25га на живописном изгибе реки Уфа. Квартал располагается в активно развивающемся микрорайоне «Инорс» и имеет транспортную сеть с выходом на основные магистрали Уфы, благоустроенную среду и развитую инфраструктуру района. Это яркий жизнерадостный квартал для настоящих любителей природы и активной жизни на реке с объемным лесным массивом.
Жилой комплекс «Новоселов» расположен в микрорайоне Инорс-3А Калининского района города Уфы. Транспортную доступность микрорайону обеспечивают бульвары Тухвата Янаби и Баландина, улицы Георгия Мушникова, Сельская Богородская. С центральной частью города микрорайон Инорс связывают Сельская Богородская улица, Индустриальное шоссе, улица Маршала Жукова.
Жилой дом расположен в активно развивающемся микрорайоне Инорс, имеющем развитую транспортную сеть, которая обеспечивает доступ к основным транспортным магистралям Уфы: проспект Октября, проспект Салавата Юлаева, ул. Менделеева.
Близость к парковой зоне и к деловому центру города, развитая инфраструктура (ТРЦ «Планета», Аквапарк) делают новый жилой комплекс идеальным местом для тех, кто ценит комфорт для себя и своей семьи. Удобная пешеходная и транспортная доступность, современное техническое оснащение объекта, наличие комфортабельных квартир с чистовым вариантом отделки, сервисные площади для размещения структур, необходимых для общественно-социальных нужд, великолепный вид из окна на реку Уфа и панораму города, благоустроенная территория (зеленые насаждения, дорожки, детские и спортивные площадки).
Жилой комплекс «Аристократ» – воплощение благородства и респектабельности в историческом сердце Уфы. Архитекторы Группы компаний «Жилстройинвест» создали гармоничное пространство для жизни, отвечающее самым высоким требованиям. В проекте сплетаются века и эпохи: богатое историческое наследие и технологичное будущее. Жилой комплекс наполнен как роскошными деталями, напоминающими о «галантных веках», так и ультрасовременными коммуникациями и сервисами.Преимущества:- уникальная архитектура, - выход в парк им. И. Якутова, - двор без машин, дворы
Жилой комплекс «Биосфера» занимает большую часть микрорайона «Планета» и призван стать средоточием самой красивой и здоровой жизни. Это визитная карточка Планеты, воплощающая лучшие достижения европейской архитектуры. Светящиеся фасады, европейские планировки, концептуальное зонирование, дворы без машин, собственный фитнес-центр и лесопарковая территория в пешей доступности.
Микрорайон Союзная-Чкалова располагается в парковой части мкр. Затон. Прекрасная экология в сочетании с транспортной доступностью. Развитая инфраструктура: рядом расположены Школа №128, Детский сад №197, 330, городская больница №9, магазины, аптеки, сквер Волна, спортивный интернат, остановка Школа-интернат №5. Квартира сдаётся со следующими характеристиками: - установленные пластиковые оконные блоки с двойным стеклопакетом; - пластиковые балконные блоки с одинарным остеклением; - металлическая входная дверь с порошковым покрытием и врезным замком; - оштукатуренные стены; - плиты перекрытия с
Жилой комплекс «Полесье» располагается в центре микрорайона «Инорс» Калининского района г. Уфы по улице Ферина-б-р Баландина. Месторасположение жилого комплекса «Полесье» выгодно отличается редким сочетанием удобной транспортной доступности, наличием всей необходимой инфраструктуры и тихой зоной рекреации вблизи лесного массива. До ближайшей остановки общественного транспорта «Богородско-Уфимский храм» 100 м., в переделах близкой шаговой доступности расположены детские сады, лицей № 60, поликлиника и стоматологическая клиника, церковь и мечеть, б
Микрорайон «Республика» - это самый настоящий микрорайон, который состоит из 8-ми домов: 3-х 20 - 23-этажных, 4-х 33-этажных и одного четырнадцатиэтажного дома. Микрорайон «Республика» являет собой удивительное единение зеленых островков и стремительных линий жилых зданий. Нетронутый уголок природного парка гармонично сочетается здесь со свежими архитектурными решениями,передовыми технологиями и новейшими материалами. Каждый дом микрорайона «Республика» оснащен собственными крышными котельными, которые станут гарантом бесперебойной подачи горя
Объектом строительства является многоквартирный многоэтажный 4-х подъездный жилой дом с подземной автостоянкой в городском округе город Уфа республики Башкортостан, Советский район, квартал 133, ограниченный бульваром Ибрагимова, улицами Пархоменко, Краснодонской и Цюрупы. Проектируемый жилой дом состоит из четырех секций переменной этажности (от 21 до 26). Подземная автостоянка двухэтажная на 366 м/мест. Стены запроектированы из монолитного каркаса заполненного керамическим полнотелым кирпичом с утеплителем и навесным вентилируемым фасадом с финишным слоем из керамогранитной плитки. Каждая се