ЖК «Яркий» расположится в Демском районе Уфы, в живописном, экологически чистом месте в окружении лесного массива и двух озер. Жилой комплекс будет состоять из 12 кварталов. Площадь территории микрорайона – 384 гектара, общая площадь строительства – более миллиона квадратных метров, число проживающих – до 25 тысяч человек. Проектом предусмотрено - Четыре школы, семь детских садов, два спортивных комплекса, аптеки, поликлиники, торгово-развлекательный комплекс, рестораны – новый микрорайон будет абсолютно автономным. При этом в «Ярком» в
ЖК «Уфимский Кремль» строится в Кировском районе Уфы, в квартале, ограниченном улицами Новомостовая, Октябрьской революции, Цюрупы и Коммунистическая. Эти улицы, а также пролегающий неподалеку проспект Салавата Юлаева обеспечивают микрорайону застройки отличную транспортную доступность.
Жилой комплекс «Белая река» — это четырёхсекционный жилой дом с переменной этажностью в 25−19−19−16 этажей. Дом строится по монолитно-каркасной технологии с заполнением кирпичом, утеплением экологичной базальтовой плитой и установкой вентилируемого фасада. Для облицовки фасада используется керамогранит белого цвета.
В состав жилого комплекса «мкр. Планета» входит семь монолитных домов с вентилируемыми фасадами, облицованными керамогранитом (высота зданий от 16 до 35 этажей), а также различные инфраструктурные объекты. Новостройка занимает территорию более 22 гектар и расположена практически на берегу реки Уфа.
Комплекс эко-парк «Сосны» будет сочетать удобное местоположение и развитую инфраструктуру. Комплекс располагается на территории г. Уфа, обладает всеми городскими коммуникациями и доступностью городского транспорта. Жители будут обеспечены всем самым необходимым на территории жилого комплекса! В административно-торговой части будет расположен: продуктово-хозяйственный супермаркет, отделение банка, химчистка, ресторан и Паб, теннисные корты, волейбольное поле, футбольное поле, декоративное озеро, фитнесс-центр с бассейном, салон красоты и SPA-центр. На территории комплекса будет расп
«Старый Центр» – новый квартал, возводимый в историческом центре города Уфы. По замыслу застройщика 7 домов комплекса – это не просто современные здания, отвечающие стандартам качества, но и вклад в создание облика города.- Уникальное расположение, которое подарит каждому жителю комплекса потрясающие виды из окон: лесной массив, долина реки Белой, вид на город и знаковые объекты (Телецентр, памятник Салавату Юлаеву, Конгресс-холл).- Квартиры различной площади. В новом квартале каждый сможет выбрать и купить квартиру без посредников. Мы спроектировали как стандартные одн
Близость к парковой зоне и к деловому центру города, развитая инфраструктура (ТРЦ «Планета», Аквапарк) делают новый жилой комплекс идеальным местом для тех, кто ценит комфорт для себя и своей семьи. Удобная пешеходная и транспортная доступность, современное техническое оснащение объекта, наличие комфортабельных квартир с чистовым вариантом отделки, сервисные площади для размещения структур, необходимых для общественно-социальных нужд, великолепный вид из окна на реку Уфа и панораму города, благоустроенная территория (зеленые насаждения, дорожки, детские и спортивные площадки).
Жилой комплекс доступного бизнес-класса «Эрмитаж Горсовет» расположен в географическом центре Уфы – в районе Горсовета, в границах улиц Рудольфа Нуреева и Бульвара Давлеткильдеева. Три высотных здания разместились на одном из «уфимских холмов» и окружены зоной городских лесов.
Наблюдательным советом Фонда 29.10.2020 принято решение о восстановлении прав граждан путем завершения строительства в соответствии с 218-ФЗ. Ожидается решение Арбитражного суда о передаче прав застройщика в Региональный фонд.
ЖК по Октябрьской революции представляет собой многоэтажный жилой дом переменной этажности (высота 10-16 этажей) в квартале 533 в Кировском районе городского округа город Уфа Республики Башкортостан. На выбор предлагаются одно-, двух-, трех- и четырехкомнатные квартиры площадью от 47 до 139 м2.