Жилой комплекс «Черемушки» строится в Советском районе Уфы, недалеко от исторического центра столицы Башкортостана. Квартал, где ведется строительство, ограничен улицами Минигали Губайдуллина, Степана Злобина, Сагита Агиша и проспектом Салавата Юлаева.
«Новый Умный дом на Злобина» — это современное доступное жилье в центре города с развитой инфраструктурой. Строящийся в Уфе жилой комплекс «Новый Умный дом на Злобина» состоит из четырех 27-этажных домов с благоустроенной территорией и многоуровневым надземным паркингом.
Квартал представляет собой комплекс многоквартирных домов с благоустроенной территорией. Проектом предусмотрены безопасные подъездные и пешеходные пути и парковки для жителей. Внутри квартала будет расположен детский сад на 160 мест. Уюта и комфорта добавят высаженные по всему кварталу деревья и газоны. Продажа по договорам участия в долевом строительстве, согласно федеральному закону №214.
Эверест – это 25 этажный жилой комплекс высотой 90м над уровнем реки Белой. Жилой комплекс расположен на холме, с которого открывается великолепный панорамный вид на город и реку. Эверест обладает уникальной архитектурой, которая является украшением города и выделяется в общей массе городской застройки. Оригинальное архитектурное решение планировок, современные технологии, используемые при строительстве, круглосуточная охрана и служба консьержей, обеспечат безопасность и уют Вашему проживанию. Инфраструктура района полностью отвечает всем требованиям жителей современного мегаполиса.
Элитный жилой комплекс «Дом на Новомостовой» расположен в историческом центре Уфы на пересечении улиц Заки Валиди и Новомостовая. «Дом на Новомостовой» состоит из 7-ми секций переменной этажности с большой дворовой территорией, оборудованной детскими игровыми и спортивными площадками. Комплекс снабжается подземным паркингом, выход из которого возможен на лестничные площадки и прилифтовые холлы. Огороженная охраняемая дворовая территория оборудуется системами видеонаблюдения и контроля доступа. Этажность: Секция А - 8 этажей, секция Б -7 этажей, секция В,Г,Д – 8 эт
ЖК Воскресенский – это современный жилой комплекс в развивающемся районе города Здание спроектировано с учетом новейших строительных технологий и отвечает современным стандартам безопасности и комфорта будущих жильцов Каждая секция оборудована одним пассажирским и двумя грузопассажирскими лифтами. Комплекс расположен на перекрестке улиц Рудольфа Нуреева и бульвара Давлеткильдиева. Благодаря расположению и высоте здания из окон будут открываться прекрасные панорамы нашего города.
Жилой комплекс «Золотой берег» строится в Кировском районе Уфы, на территории поселка 3-я Пристань, рядом с домом №25 по улице Бельская (в нем расположен фешенебельный ресторан «Пристань»). Престижность места подчеркивают роскошные виды на реку Белая, расположенную в 150 метрах от новостройки.В поселке 3-я Пристань улица Бельская является практически единственной, не считая нескольких коротких переулков. Она соединяет локацию с улицей Пугачева, одной из основных в столице Башкортостана. До развязки этих двух улиц – 1,5 км. Расстояние до административно-делового це
Наблюдательным советом Фонда 29.10.2020 принято решение о восстановлении прав граждан путем завершения строительства в соответствии с 218-ФЗ. Ожидается решение Арбитражного суда о передаче прав застройщика в Региональный фонд.
ЖК по Октябрьской революции представляет собой многоэтажный жилой дом переменной этажности (высота 10-16 этажей) в квартале 533 в Кировском районе городского округа город Уфа Республики Башкортостан. На выбор предлагаются одно-, двух-, трех- и четырехкомнатные квартиры площадью от 47 до 139 м2.