Квартал Энтузиастов спроектирован по принципу квартальной застройки из 6-ти жилых домов переменной этажности 8-25эт. с офисными и торговыми помещениями на первых этажах. Расположение домов создает приватное пространство двора. С верхних уровней открывается панорамный вид на реку Уфа и город.
«Новый Умный дом на Злобина» — это современное доступное жилье в центре города с развитой инфраструктурой. Строящийся в Уфе жилой комплекс «Новый Умный дом на Злобина» состоит из четырех 27-этажных домов с благоустроенной территорией и многоуровневым надземным паркингом.
ЖК «Серебряный ручей» достраивается в районе Дема городского округа Уфа, на территории микрорайонов Дема-8 и Дема-9. Корпуса новостройки расположены вдоль улицы Мечтателей.До столицы Башкортостана от жилого квартала «Серебряный ручей» – около 15 километров. Дорога до административно-делового центра Уфы займет порядка двадцати минут при отсутствии пробок. Район Дема и центральную часть мегаполиса соединяет единственное Демское шоссе. Пробки на нем нередки, а значит, время в пути будет несколько больше указанного.Те, у кого нет личного автомобиля, могут воспользоват
Многоэтажный жилой дом со встроенно-пристроенными предприятиями обслуживания, подземной автостоянкой и трансформаторной подстанцией в квартале №112-114, ограниченном улицами Цюрупы, Кировоградской, Пархоменко и бульваром Ибрагимова в Советском районе городского округа город Уфа Республики Башкортостан.
Наблюдательным советом Фонда 29.10.2020 принято решение о восстановлении прав граждан путем завершения строительства в соответствии с 218-ФЗ. Ожидается решение Арбитражного суда о передаче прав застройщика в Региональный фонд.
ЖК по Октябрьской революции представляет собой многоэтажный жилой дом переменной этажности (высота 10-16 этажей) в квартале 533 в Кировском районе городского округа город Уфа Республики Башкортостан. На выбор предлагаются одно-, двух-, трех- и четырехкомнатные квартиры площадью от 47 до 139 м2.
Объектом строительства является многоквартирный многоэтажный 4-х подъездный жилой дом с подземной автостоянкой в городском округе город Уфа республики Башкортостан, Советский район, квартал 133, ограниченный бульваром Ибрагимова, улицами Пархоменко, Краснодонской и Цюрупы. Проектируемый жилой дом состоит из четырех секций переменной этажности (от 21 до 26). Подземная автостоянка двухэтажная на 366 м/мест. Стены запроектированы из монолитного каркаса заполненного керамическим полнотелым кирпичом с утеплителем и навесным вентилируемым фасадом с финишным слоем из керамогранитной плитки. Каждая се
Эверест – это 25 этажный жилой комплекс высотой 90м над уровнем реки Белой. Жилой комплекс расположен на холме, с которого открывается великолепный панорамный вид на город и реку. Эверест обладает уникальной архитектурой, которая является украшением города и выделяется в общей массе городской застройки. Оригинальное архитектурное решение планировок, современные технологии, используемые при строительстве, круглосуточная охрана и служба консьержей, обеспечат безопасность и уют Вашему проживанию. Инфраструктура района полностью отвечает всем требованиям жителей современного мегаполиса.
Элитный жилой комплекс «Дом на Новомостовой» расположен в историческом центре Уфы на пересечении улиц Заки Валиди и Новомостовая. «Дом на Новомостовой» состоит из 7-ми секций переменной этажности с большой дворовой территорией, оборудованной детскими игровыми и спортивными площадками. Комплекс снабжается подземным паркингом, выход из которого возможен на лестничные площадки и прилифтовые холлы. Огороженная охраняемая дворовая территория оборудуется системами видеонаблюдения и контроля доступа. Этажность: Секция А - 8 этажей, секция Б -7 этажей, секция В,Г,Д – 8 эт
Жилой дом №2 - это 5-подъездный, кирпичный дом, со встроено-пристроенными помещениями и гаражными боксами. Дом оснащен современными, грузовыми и пассажирскими лифтами. Секции «А» и «Б»-15 этажей, «В» и «Г»-16 этажей, «Д»-12 этажей. Все квартиры с чистовой отделкой. На первых этажах расположена коммерческая недвижимость, имеется подземная автостоянка.