Застройщик ГК «СтройИндустрия» представляет новый уровень городской жизни в доме на красной линии Стерлитамака. Дом комфорт-класса «Олимп» сочетает в себе множество самых современных решений. Это дом для молодых и амбициозных, требовательных к качеству городской среды людей.
Жилой комплекс «Большая медведица» - пять девятиэтажных домов, спроектированных на любой вкус и бюджет: от компактных студий до просторных трёхкомнатных квартир.Комплекс расположен в микрорайоне «Звёздный» в квартале между улицами проспект Октября, ул. Звёздная и ул. Былинная.ЖК «Большая медведица» - это новый проект специализированного застройщика «ИнвестСтройЗаказчик» в Стерлитамакском районе, который вплотную примыкает к городу.Комфортные планировки, качественные материалы, продуманная придомовая территория и прекрасные виды на
Комплекс «Четыре сезона» расположен рядом с парковой зоной – зеленым «ожерельем» Уфы. Компания Жилстройинвест проведет работы по облагораживанию территории леса вдоль улицы Блюхера – у жильцов комплекса будет собственный парк. Двор полностью закрыт для автомобильного движения. Дворовая территория полностью отведена под детские и спортивные комплексы. Для маленьких жителей «Четырех сезонов» разработаны игровые комплексы, аналоги, которых можно встретить в Дубае, Франции. Площадки удобны и безопасны для детишек разной возрастной категории. В компле
Жилой комплекс «Нестеровский»– это 13-ти подъездный монолитный жилой дом с заполнением стен из красного керамического кирпича, с навесной вентилируемой фасадной системой. Первая очередь строительства (секции М, Н, П) - это три 9-ти этажные секции с цокольным, техническим этажом и подземным автопаркингом. Разнообразие проектов планировок жилой части дома с высотой потолка 3,0 м, получистовая отделка квартир, позволяющая приступить к ремонту квартир без особых хлопот по собственному дизайн – проекту, современное техническое оснащение дома, доступ в подземный автопаркинг с
Близость к парковой зоне и к деловому центру города, развитая инфраструктура (ТРЦ «Планета», Аквапарк) делают новый жилой комплекс идеальным местом для тех, кто ценит комфорт для себя и своей семьи. Удобная пешеходная и транспортная доступность, современное техническое оснащение объекта, наличие комфортабельных квартир с чистовым вариантом отделки, сервисные площади для размещения структур, необходимых для общественно-социальных нужд, великолепный вид из окна на реку Уфа и панораму города, благоустроенная территория (зеленые насаждения, дорожки, детские и спортивные площадки).
Жилой комплекс «Белые росы» - это место встречи нетронутой природы самого зеленого района Уфы и городского комфорта. Этот новый жилой комплекс в Дёме - первый из проектов, в котором еще до начала строительства жилых домов мы начали возведение детского сада.
«На Успенской» — первый клубный квартал в Уфе. В тихом центре города. Квартал, не имеющий аналогов по масштабу и идейному наполнению. Это 7 домов-флагманов и башни-небоскреба, связанных единой исторической концепцией.
Жилой комплекс «Золотой берег» строится в Кировском районе Уфы, на территории поселка 3-я Пристань, рядом с домом №25 по улице Бельская (в нем расположен фешенебельный ресторан «Пристань»). Престижность места подчеркивают роскошные виды на реку Белая, расположенную в 150 метрах от новостройки.В поселке 3-я Пристань улица Бельская является практически единственной, не считая нескольких коротких переулков. Она соединяет локацию с улицей Пугачева, одной из основных в столице Башкортостана. До развязки этих двух улиц – 1,5 км. Расстояние до административно-делового це