Жилой комплекс Аксаковский — это по-настоящему новое решение для вашей жизни. Ловить новые эмоции и моменты, которые впоследствии будут сопровождать Вас каждый день — это реально. Изучайте богатое историческое и культурное достояние Уфы, гуляя по паркам, скверам, или наблюдая за приятной атмосферой через окна, которые расположены по всему периметру дома. Здесь воплощены в реалии все необходимые запросы и пожелания, которых не хватало каждому столичному жильцу.
ЖК «Уфимский Кремль» строится в Кировском районе Уфы, в квартале, ограниченном улицами Новомостовая, Октябрьской революции, Цюрупы и Коммунистическая. Эти улицы, а также пролегающий неподалеку проспект Салавата Юлаева обеспечивают микрорайону застройки отличную транспортную доступность.
Жилой комплекс "Менделеевский" располагается в Кировском районе Уфы. Это место с благоприятной экологией и хорошей инфраструктурой. В шаговой доступности находятся поликлиники, учебные заведения, магазины и парк им. Г. Рутто.
«Новый Умный дом на Злобина» — это современное доступное жилье в центре города с развитой инфраструктурой. Строящийся в Уфе жилой комплекс «Новый Умный дом на Злобина» состоит из четырех 27-этажных домов с благоустроенной территорией и многоуровневым надземным паркингом.
Микрорайон Союзная-Чкалова располагается в парковой части мкр. Затон. Прекрасная экология в сочетании с транспортной доступностью. Развитая инфраструктура: рядом расположены Школа №128, Детский сад №197, 330, городская больница №9, магазины, аптеки, сквер Волна, спортивный интернат, остановка Школа-интернат №5. Квартира сдаётся со следующими характеристиками: - установленные пластиковые оконные блоки с двойным стеклопакетом; - пластиковые балконные блоки с одинарным остеклением; - металлическая входная дверь с порошковым покрытием и врезным замком; - оштукатуренные стены; - плиты перекрытия с
Комплекс «Четыре сезона» расположен рядом с парковой зоной – зеленым «ожерельем» Уфы. Компания Жилстройинвест проведет работы по облагораживанию территории леса вдоль улицы Блюхера – у жильцов комплекса будет собственный парк. Двор полностью закрыт для автомобильного движения. Дворовая территория полностью отведена под детские и спортивные комплексы. Для маленьких жителей «Четырех сезонов» разработаны игровые комплексы, аналоги, которых можно встретить в Дубае, Франции. Площадки удобны и безопасны для детишек разной возрастной категории. В компле
Близость к парковой зоне и к деловому центру города, развитая инфраструктура (ТРЦ «Планета», Аквапарк) делают новый жилой комплекс идеальным местом для тех, кто ценит комфорт для себя и своей семьи. Удобная пешеходная и транспортная доступность, современное техническое оснащение объекта, наличие комфортабельных квартир с чистовым вариантом отделки, сервисные площади для размещения структур, необходимых для общественно-социальных нужд, великолепный вид из окна на реку Уфа и панораму города, благоустроенная территория (зеленые насаждения, дорожки, детские и спортивные площадки).