Новый жилой комплекс «Семейный квартал Ритм» от застройщика «Кирпич Холдинг» расположен по адресу Россия, Республика Башкортостан, Белебей, улица Революционеров.
«Старый Центр» – новый квартал, возводимый в историческом центре города Уфы. По замыслу застройщика 7 домов комплекса – это не просто современные здания, отвечающие стандартам качества, но и вклад в создание облика города.- Уникальное расположение, которое подарит каждому жителю комплекса потрясающие виды из окон: лесной массив, долина реки Белой, вид на город и знаковые объекты (Телецентр, памятник Салавату Юлаеву, Конгресс-холл).- Квартиры различной площади. В новом квартале каждый сможет выбрать и купить квартиру без посредников. Мы спроектировали как стандартные одн
«Новый Умный дом на Злобина» — это современное доступное жилье в центре города с развитой инфраструктурой. Строящийся в Уфе жилой комплекс «Новый Умный дом на Злобина» состоит из четырех 27-этажных домов с благоустроенной территорией и многоуровневым надземным паркингом.
Наблюдательным советом Фонда 29.10.2020 принято решение о восстановлении прав граждан путем завершения строительства в соответствии с 218-ФЗ. Арбитражным судом 21.12.2020 принято решение о передаче прав застройщика в Региональный фонд. Согласно 127-ФЗ максимальный срок завершения строительства – 21.12.2023.Жилой комплекс «Уфимский Крым» представляет собой группу 3-этажных 5-секционных блочно-кирпичных зданий. Застройщиком спроектированы одно- и двухкомнатные квартиры общей площадью от 24,1 до 47,6 кв. м. Отделоч
Объектом строительства является многоквартирный многоэтажный 4-х подъездный жилой дом с подземной автостоянкой в городском округе город Уфа республики Башкортостан, Советский район, квартал 133, ограниченный бульваром Ибрагимова, улицами Пархоменко, Краснодонской и Цюрупы. Проектируемый жилой дом состоит из четырех секций переменной этажности (от 21 до 26). Подземная автостоянка двухэтажная на 366 м/мест. Стены запроектированы из монолитного каркаса заполненного керамическим полнотелым кирпичом с утеплителем и навесным вентилируемым фасадом с финишным слоем из керамогранитной плитки. Каждая се
Жилой комплекс «Новая Максимовка» в Калининском районе ГО г. Уфа РБ – жилой микрорайон, строящийся на территории, прилегающей к поселку Максимовка. Общая площадь территории застройки – 401га, общая площадь проектируемого жилья – 448 тыс. кв.м. Численность населения (в перспективе) – 15 100 чел. Поселок выдержан в едином архитектурном стиле, располагается в тихом месте, в окружении чистой природы (Курочкина гора), и в то же самое время находится практически в городе, в 10 минутах езды от улиц Вологодская, Сельская Богородская. Новый жилой микрорайон отвечает
ЖК Комсомольский расположен в географическом центре города Уфы на пересечении улиц 50 лет СССР и Комсомольской. Развитая транспортная инфраструктура позволяет без труда добраться в любую точку города. Владельцы квартир смогут с легкостью найти все для полноценного отдыха и комфортного проживания.
Наблюдательным советом Фонда 29.10.2020 принято решение о восстановлении прав граждан путем завершения строительства в соответствии с 218-ФЗ. Ожидается решение Арбитражного суда о передаче прав застройщика в Региональный фонд.
ЖК по Октябрьской революции представляет собой многоэтажный жилой дом переменной этажности (высота 10-16 этажей) в квартале 533 в Кировском районе городского округа город Уфа Республики Башкортостан. На выбор предлагаются одно-, двух-, трех- и четырехкомнатные квартиры площадью от 47 до 139 м2.
16-ти этажный жилой дом со встроено-пристроенными предприятиями обслуживания населения и подземными автостоянками. Отличное расположение на улице Гурьевская в мкр. «Зеленая роща» Кировского района города Уфы. Планом застройки предусмотрено благоустройство дворового пространства с размещением детских, спортивных и игровых площадок.
Жилой комплекс «Дом у озера» строится в Советском районе Уфы, в историческом центре города. Участок застройки ограничен бульваром Ибрагимова, улицами Антонова и Белякова, территорией ПКиО им. Ивана Якутова. Рядом пролегают крупные городские улицы: Карла Маркса, Ленина, Вокзальная и Революционная. Такое расположение новостройки обеспечивает ей хорошую транспортную доступность, а ее жителям – возможность быстро попасть в любой из районов столицы Башкортостана.Жить в «Доме у озера» будет удобно не только владельцам личных автомобилей, но и тем, кто пользуется для пер