Жилой комплекс «Акварель» занимает обширную территорию в 25га на живописном изгибе реки Уфа. Квартал располагается в активно развивающемся микрорайоне «Инорс» и имеет транспортную сеть с выходом на основные магистрали Уфы, благоустроенную среду и развитую инфраструктуру района. Это яркий жизнерадостный квартал для настоящих любителей природы и активной жизни на реке с объемным лесным массивом. Продажа квартир в ЖК «Акварель» - новостройки до 5 млн руб
Жилой комплекс «Северная Звезда» — это новый взгляд на комфортную жизнь для людей, которые много времени посвящают работает для тех, кому важен принцип «все под рукой»! Транспортная доступность позволит с комфортом добираться до любой точки города как автолюбителям, поскольку поблизости расположены удобные съезды, и тем, кто предпочитает перемещаться на общественном транспорте на автобусах и маршрутных такси. Квартиры от застройщиков в ЖК «Северная Звезда» - новостройки до 5 млн руб
Жилой комплекс расположен недалеко от сквера им. «50-летие Победы», рядом остановка общественного транспорта. В шаговой доступности есть школа и детские сады, парк культуры и отдыха «Первомайский.
Комплекс состоит из двух однотипных односекционных 25 этажных жилых домов, скомпонованных в один ряд, и представляет собой два современных жилых дома облицованных фасадной системой имеющих в своем составе просторную подземную парковку, тренажёрный зал и группы кратковременного пребывания детей. Общее количество квартир в комплексе - 490, машиномест на парковке - 105. Строение имеет в качестве основания фундаментную железобетонную плиту на усиленных методом инъектирования грунтах. Стены выполнены из кирпича керамического с утеплителем, лестничные площадки и марши – сборные железобетонные,
Жилой комплекс «Новоселов» расположен в микрорайоне Инорс-3А Калининского района города Уфы. Транспортную доступность микрорайону обеспечивают бульвары Тухвата Янаби и Баландина, улицы Георгия Мушникова, Сельская Богородская. С центральной частью города микрорайон Инорс связывают Сельская Богородская улица, Индустриальное шоссе, улица Маршала Жукова.
Комплекс «Четыре сезона» расположен рядом с парковой зоной – зеленым «ожерельем» Уфы. Компания Жилстройинвест проведет работы по облагораживанию территории леса вдоль улицы Блюхера – у жильцов комплекса будет собственный парк. Двор полностью закрыт для автомобильного движения. Дворовая территория полностью отведена под детские и спортивные комплексы. Для маленьких жителей «Четырех сезонов» разработаны игровые комплексы, аналоги, которых можно встретить в Дубае, Франции. Площадки удобны и безопасны для детишек разной возрастной категории. В компле
Жилой дом №2 - это 5-подъездный, кирпичный дом, со встроено-пристроенными помещениями и гаражными боксами. Дом оснащен современными, грузовыми и пассажирскими лифтами. Секции «А» и «Б»-15 этажей, «В» и «Г»-16 этажей, «Д»-12 этажей. Все квартиры с чистовой отделкой. На первых этажах расположена коммерческая недвижимость, имеется подземная автостоянка.
Привлечение инвестора субъектом Российской Федерации. Согласно дорожной карте субъекта Российской Федерации восстановление прав граждан ожидается до 31.12.2023.Проект Жилого комплекса, состоящего из 3-х этажных жилых домов разработан для строительства в поселке Цветы Башкирии Кировского района г. Уфы. Цветы Башкирии находятся в непосредственной близости от города, в 6 км от Монумента Дружбы. Для любителей активного отдыха, за поселком находится стрельбище Ассоциации охотников и рыболовов РБ. В поселке есть электричество, газ, проведен интернет и телевидение. Рядом с Цветами Башкирии наход
Жилой квартал «Самоцветы» - это новый архитектурный проект с исключительным месторасположением — в Южной части Уфы рядом с живописной лесопарковой зоной.
Жилой комплекс «Риверсайд» строится в Советском районе города Уфы, недалеко от пересечения улиц Цюрупы и Кировоградской. Транспортная доступность микрорайона застройки очень хорошая. Рядом пролегают крупные автодороги: улицы Ленина, Вокзальная, Пархоменко, Рихарда Зорге и федеральная трасса М-7 «Волга».