Жилой комплекс «Белая река» — это четырёхсекционный жилой дом с переменной этажностью в 25−19−19−16 этажей. Дом строится по монолитно-каркасной технологии с заполнением кирпичом, утеплением экологичной базальтовой плитой и установкой вентилируемого фасада. Для облицовки фасада используется керамогранит белого цвета.
Жилой комплекс «Черемушки» строится в Советском районе Уфы, недалеко от исторического центра столицы Башкортостана. Квартал, где ведется строительство, ограничен улицами Минигали Губайдуллина, Степана Злобина, Сагита Агиша и проспектом Салавата Юлаева.
Жилой комплекс доступного бизнес-класса «Эрмитаж Горсовет» расположен в географическом центре Уфы – в районе Горсовета, в границах улиц Рудольфа Нуреева и Бульвара Давлеткильдеева. Три высотных здания разместились на одном из «уфимских холмов» и окружены зоной городских лесов.
Жилой комплекс «Полесье» располагается в центре микрорайона «Инорс» Калининского района г. Уфы по улице Ферина-б-р Баландина. Месторасположение жилого комплекса «Полесье» выгодно отличается редким сочетанием удобной транспортной доступности, наличием всей необходимой инфраструктуры и тихой зоной рекреации вблизи лесного массива. До ближайшей остановки общественного транспорта «Богородско-Уфимский храм» 100 м., в переделах близкой шаговой доступности расположены детские сады, лицей № 60, поликлиника и стоматологическая клиника, церковь и мечеть, б
«Старый Центр» – новый квартал, возводимый в историческом центре города Уфы. По замыслу застройщика 7 домов комплекса – это не просто современные здания, отвечающие стандартам качества, но и вклад в создание облика города.- Уникальное расположение, которое подарит каждому жителю комплекса потрясающие виды из окон: лесной массив, долина реки Белой, вид на город и знаковые объекты (Телецентр, памятник Салавату Юлаеву, Конгресс-холл).- Квартиры различной площади. В новом квартале каждый сможет выбрать и купить квартиру без посредников. Мы спроектировали как стандартные одн
Жилой комплекс «Тихая роща» (1-я и 2-я очереди строительства) расположен в Октябрьском районе города Уфы. С точки зрения дорожной инфраструктуры расположение микрорайона достаточно удачно. Помимо улицы Рихарда Зорге, рядом пролегают такие крупные городские магистрали, как проспект Октября, улицы Российская, Комсомольская и Блюхера.От центральной части Уфы новостройка удалена на 2-3 километра. Добраться в центр города на автомобиле можно за десять минут (при отсутствии заторов). Если воспользоваться общественным транспортом, на дорогу уйдет около получаса. Остановка автобусов и марш
«На Успенской» — первый клубный квартал в Уфе. В тихом центре города. Квартал, не имеющий аналогов по масштабу и идейному наполнению. Это 7 домов-флагманов и башни-небоскреба, связанных единой исторической концепцией.
Близ зелёного массива, на высоком берегу реки Уфы расположился комплекс luxury-класса Green Park. Экологическая обстановка в месте возведения объекта – одна из лучших в городе, благодаря окружающим комплекс Ботаническому саду и лесопарку имени Лесоводов Башкортостана. Расстояние в 1,2 километра разделяет Green Park с углом пересечения улиц Менделеева и Сагитта Агиша. На данный момент транспортная инфраструктура вокруг жилого комплекса находится в стадии активного развития, ремонтируются дороги. Ближайшие остановки городских и коммерческих автобусов находятся в 15 минутах ходьбы.Инфрастру