Новый жилой дом от застройщика «СЗ НАШ ДОМ» расположен по адресу Республика Башкортостан, Гафурийский район, Красноусольский сельсовет, село Красноусольский, улица Салавата Юлаева, 26.
ЖК «Миловский парк» — современный микрорайон расположен в тихом и экологически чистом районе в 15 км от центра Уфы. Квартиры представлены различными планировками от студий до четырехкомнатных площадью от 28 до 148 м2. Выполняется чистовая отделка. Продаются квартиры в ЖК «Миловский парк» - готовые новостройки
«Старый Центр» – новый квартал, возводимый в историческом центре города Уфы. По замыслу застройщика 7 домов комплекса – это не просто современные здания, отвечающие стандартам качества, но и вклад в создание облика города.- Уникальное расположение, которое подарит каждому жителю комплекса потрясающие виды из окон: лесной массив, долина реки Белой, вид на город и знаковые объекты (Телецентр, памятник Салавату Юлаеву, Конгресс-холл).- Квартиры различной площади. В новом квартале каждый сможет выбрать и купить квартиру без посредников. Мы спроектировали как стандартные одн Продажа квартир в ЖК «Старый центр» - готовые новостройки
Жилой комплекс «Аристократ» – воплощение благородства и респектабельности в историческом сердце Уфы. Архитекторы Группы компаний «Жилстройинвест» создали гармоничное пространство для жизни, отвечающее самым высоким требованиям. В проекте сплетаются века и эпохи: богатое историческое наследие и технологичное будущее. Жилой комплекс наполнен как роскошными деталями, напоминающими о «галантных веках», так и ультрасовременными коммуникациями и сервисами.Преимущества:- уникальная архитектура, - выход в парк им. И. Якутова, - двор без машин, дворы
ЖК «Серебряный ручей» достраивается в районе Дема городского округа Уфа, на территории микрорайонов Дема-8 и Дема-9. Корпуса новостройки расположены вдоль улицы Мечтателей.До столицы Башкортостана от жилого квартала «Серебряный ручей» – около 15 километров. Дорога до административно-делового центра Уфы займет порядка двадцати минут при отсутствии пробок. Район Дема и центральную часть мегаполиса соединяет единственное Демское шоссе. Пробки на нем нередки, а значит, время в пути будет несколько больше указанного.Те, у кого нет личного автомобиля, могут воспользоват
Современный жилой комплекс Авиатор обеспечит жизнь в комфорте высококлассной городской квартиры в атмосфере, скрытой от оживленных транспортных развязок. 3 жилых корпуса, связанных единой дизайнерской и инженерной концепцией.
«На Успенской» — первый клубный квартал в Уфе. В тихом центре города. Квартал, не имеющий аналогов по масштабу и идейному наполнению. Это 7 домов-флагманов и башни-небоскреба, связанных единой исторической концепцией.
Эверест – это 25 этажный жилой комплекс высотой 90м над уровнем реки Белой. Жилой комплекс расположен на холме, с которого открывается великолепный панорамный вид на город и реку. Эверест обладает уникальной архитектурой, которая является украшением города и выделяется в общей массе городской застройки. Оригинальное архитектурное решение планировок, современные технологии, используемые при строительстве, круглосуточная охрана и служба консьержей, обеспечат безопасность и уют Вашему проживанию. Инфраструктура района полностью отвечает всем требованиям жителей современного мегаполиса.
Жилой дом №2 - это 5-подъездный, кирпичный дом, со встроено-пристроенными помещениями и гаражными боксами. Дом оснащен современными, грузовыми и пассажирскими лифтами. Секции «А» и «Б»-15 этажей, «В» и «Г»-16 этажей, «Д»-12 этажей. Все квартиры с чистовой отделкой. На первых этажах расположена коммерческая недвижимость, имеется подземная автостоянка.
Квартал представляет собой комплекс многоквартирных домов с благоустроенной территорией. Проектом предусмотрены безопасные подъездные и пешеходные пути и парковки для жителей. Внутри квартала будет расположен детский сад на 160 мест. Уюта и комфорта добавят высаженные по всему кварталу деревья и газоны. Продажа по договорам участия в долевом строительстве, согласно федеральному закону №214.