Жилой комплекс Аксаковский — это по-настоящему новое решение для вашей жизни. Ловить новые эмоции и моменты, которые впоследствии будут сопровождать Вас каждый день — это реально. Изучайте богатое историческое и культурное достояние Уфы, гуляя по паркам, скверам, или наблюдая за приятной атмосферой через окна, которые расположены по всему периметру дома. Здесь воплощены в реалии все необходимые запросы и пожелания, которых не хватало каждому столичному жильцу. Продаются квартиры в ЖК «Аксаковский» - от застройщика ФинЖилСтрой
Жилой комплекс «Белая река» — это четырёхсекционный жилой дом с переменной этажностью в 25−19−19−16 этажей. Дом строится по монолитно-каркасной технологии с заполнением кирпичом, утеплением экологичной базальтовой плитой и установкой вентилируемого фасада. Для облицовки фасада используется керамогранит белого цвета. Квартиры в новых домах - ЖК «Белая река» - от застройщика ФинЖилСтрой
Комплекс «Четыре сезона» расположен рядом с парковой зоной – зеленым «ожерельем» Уфы. Компания Жилстройинвест проведет работы по облагораживанию территории леса вдоль улицы Блюхера – у жильцов комплекса будет собственный парк. Двор полностью закрыт для автомобильного движения. Дворовая территория полностью отведена под детские и спортивные комплексы. Для маленьких жителей «Четырех сезонов» разработаны игровые комплексы, аналоги, которых можно встретить в Дубае, Франции. Площадки удобны и безопасны для детишек разной возрастной категории. В компле
«Квартал Мира-2» — это два современных и просторных жилых комплекса, расположившимся в самом сердце тихого и уютного, любимого многими уфимцами, микрорайона «Черниковка». Комплекс предлагает отличное местоположение в зеленом и обустроенном районе по соседству с парком Победы, крупнейшим стадионом и бассейном города «Нефтяник», Уфимским Нефтяным Университетом, мечетью «Ляля-Тюльпан», школами, гимназиями и детскими садами.
Жилой комплекс «Биосфера» занимает большую часть микрорайона «Планета» и призван стать средоточием самой красивой и здоровой жизни. Это визитная карточка Планеты, воплощающая лучшие достижения европейской архитектуры. Светящиеся фасады, европейские планировки, концептуальное зонирование, дворы без машин, собственный фитнес-центр и лесопарковая территория в пешей доступности.
Квартал Энтузиастов спроектирован по принципу квартальной застройки из 6-ти жилых домов переменной этажности 8-25эт. с офисными и торговыми помещениями на первых этажах. Расположение домов создает приватное пространство двора. С верхних уровней открывается панорамный вид на реку Уфа и город.
«Старый Центр» – новый квартал, возводимый в историческом центре города Уфы. По замыслу застройщика 7 домов комплекса – это не просто современные здания, отвечающие стандартам качества, но и вклад в создание облика города.- Уникальное расположение, которое подарит каждому жителю комплекса потрясающие виды из окон: лесной массив, долина реки Белой, вид на город и знаковые объекты (Телецентр, памятник Салавату Юлаеву, Конгресс-холл).- Квартиры различной площади. В новом квартале каждый сможет выбрать и купить квартиру без посредников. Мы спроектировали как стандартные одн
«На Успенской» — первый клубный квартал в Уфе. В тихом центре города. Квартал, не имеющий аналогов по масштабу и идейному наполнению. Это 7 домов-флагманов и башни-небоскреба, связанных единой исторической концепцией.