Жилой комплекс Аксаковский — это по-настоящему новое решение для вашей жизни. Ловить новые эмоции и моменты, которые впоследствии будут сопровождать Вас каждый день — это реально. Изучайте богатое историческое и культурное достояние Уфы, гуляя по паркам, скверам, или наблюдая за приятной атмосферой через окна, которые расположены по всему периметру дома. Здесь воплощены в реалии все необходимые запросы и пожелания, которых не хватало каждому столичному жильцу. Квартиры в новых домах - ЖК «Аксаковский» - от застройщика ГК ПСК-6
ЖК «8 марта» — удачно расположенный в зеленой зоне Уфы комплекс с прямым транспортным доступом к проспекту Октября. В микрорайон будет проходить автобусный маршрут. Продажа квартир в ЖК «8 марта» - от застройщика ГК ПСК-6
Жилой комплекс «Акварель» занимает обширную территорию в 25га на живописном изгибе реки Уфа. Квартал располагается в активно развивающемся микрорайоне «Инорс» и имеет транспортную сеть с выходом на основные магистрали Уфы, благоустроенную среду и развитую инфраструктуру района. Это яркий жизнерадостный квартал для настоящих любителей природы и активной жизни на реке с объемным лесным массивом.
За основу застройки ЖК «Космос» предполагается идея объединения городских противоположностей — периферии и центра, создав типологический гибрид, который вобрал в себя зеленую среду и высокий градус социально-культурной жизни.
«Империал» — это клубная резиденция в историческом и деловом центре Уфы с видом на Конгресс-холл и Гостиный двор. Проект создан по самым высоким стандартам для людей, которые предпочитают максимально комфортно жить и работать в центре.
Новый современный жилой комплекс «Платинум» представляет собой комплексную застройку, состоящую из монолитно-кирпичных зданий — секции А и Б с готовностью во 2 квартале 2025г.