Дом по ул. Кустарная, 19 представляет собой монолитно-кирпичное здание переменной этажности 2-23 этажей.Застройщиком спроектированы одно-, двух- и трехкомнатные квартиры общей площадью от 27.56 до 84.21 кв. м. Внутренняя отделка не осуществляется.Для жителей дома выполняется организация площадок для игр детей, занятий спортом, отдыха и прогулок. Озеленение решается путем устройства газонов, посадки деревьев и кустарников. В шаговой доступности находятся детские сады и школы, медицинские учреждения, продовольственные магазины.Срок сдачи объекта назначен на 4 квартал 2021 года. Квартиры в новых домах - ЖК «Дом по ул. Кустарная 19» - от застройщика ГК СУ-10
Комплекс эко-парк «Сосны» будет сочетать удобное местоположение и развитую инфраструктуру. Комплекс располагается на территории г. Уфа, обладает всеми городскими коммуникациями и доступностью городского транспорта. Жители будут обеспечены всем самым необходимым на территории жилого комплекса! В административно-торговой части будет расположен: продуктово-хозяйственный супермаркет, отделение банка, химчистка, ресторан и Паб, теннисные корты, волейбольное поле, футбольное поле, декоративное озеро, фитнесс-центр с бассейном, салон красоты и SPA-центр. На территории комплекса будет расп
Жилой комплекс «Венский лес» – уникальное сочетание редчайших экологических характеристик, авторской архитектуры и безупречного транспортного сообщения. Новый комплекс Уфы будет расположен в экологически чистом районе города в окружении большого лесного массива. Квартальная застройка создает уютное пространство во дворах, а с верхних этажей открывается прекрасный вид на долину реки Уфимка, с одной стороны, и на Дудкинские горы, с другой.
Жилой комплекс «Черемушки» строится в Советском районе Уфы, недалеко от исторического центра столицы Башкортостана. Квартал, где ведется строительство, ограничен улицами Минигали Губайдуллина, Степана Злобина, Сагита Агиша и проспектом Салавата Юлаева.
«Старый Центр» – новый квартал, возводимый в историческом центре города Уфы. По замыслу застройщика 7 домов комплекса – это не просто современные здания, отвечающие стандартам качества, но и вклад в создание облика города.- Уникальное расположение, которое подарит каждому жителю комплекса потрясающие виды из окон: лесной массив, долина реки Белой, вид на город и знаковые объекты (Телецентр, памятник Салавату Юлаеву, Конгресс-холл).- Квартиры различной площади. В новом квартале каждый сможет выбрать и купить квартиру без посредников. Мы спроектировали как стандартные одн
«На Успенской» — первый клубный квартал в Уфе. В тихом центре города. Квартал, не имеющий аналогов по масштабу и идейному наполнению. Это 7 домов-флагманов и башни-небоскреба, связанных единой исторической концепцией.