ЖК «Уфимский Кремль» строится в Кировском районе Уфы, в квартале, ограниченном улицами Новомостовая, Октябрьской революции, Цюрупы и Коммунистическая. Эти улицы, а также пролегающий неподалеку проспект Салавата Юлаева обеспечивают микрорайону застройки отличную транспортную доступность.
Комплекс эко-парк «Сосны» будет сочетать удобное местоположение и развитую инфраструктуру. Комплекс располагается на территории г. Уфа, обладает всеми городскими коммуникациями и доступностью городского транспорта. Жители будут обеспечены всем самым необходимым на территории жилого комплекса! В административно-торговой части будет расположен: продуктово-хозяйственный супермаркет, отделение банка, химчистка, ресторан и Паб, теннисные корты, волейбольное поле, футбольное поле, декоративное озеро, фитнесс-центр с бассейном, салон красоты и SPA-центр. На территории комплекса будет расп
Квартал находится в благоустроенном районе Инорс в окружении зеленого массива на живописном берегу реки Уфы, рядом с озером Теплое. На набережной реки будут оборудованы пешеходные дорожки, здесь расположатся кафе, рестораны и все необходимые объекты развлекательной инфраструктуры. Транспортная доступность будет обеспечена строительством новых транспортных артерий, которые соединят микрорайоны Инорс и Сипайлово. Квартал Лайм будет состоять из трех девятнадцатиэтажных одноподъездных корпусов, из квартир которых откроются панорамные виды на реку Уфа. Площади однокомнатных квартир составляют от 28
Жилой комплекс «Юлай» расположен в Кировском районе г. Уфы на территории квартала, ограниченного улицами Айской, Брестской, Сун-Ят-Сена и продолжением улицы Бакалинской. Комплекс будет построен в три этапа общей площадью жилых и нежилых помещений ~ 34 000м2.
Жилой комплекс «Полесье» располагается в центре микрорайона «Инорс» Калининского района г. Уфы по улице Ферина-б-р Баландина. Месторасположение жилого комплекса «Полесье» выгодно отличается редким сочетанием удобной транспортной доступности, наличием всей необходимой инфраструктуры и тихой зоной рекреации вблизи лесного массива. До ближайшей остановки общественного транспорта «Богородско-Уфимский храм» 100 м., в переделах близкой шаговой доступности расположены детские сады, лицей № 60, поликлиника и стоматологическая клиника, церковь и мечеть, б
«Новый Умный дом на Злобина» — это современное доступное жилье в центре города с развитой инфраструктурой. Строящийся в Уфе жилой комплекс «Новый Умный дом на Злобина» состоит из четырех 27-этажных домов с благоустроенной территорией и многоуровневым надземным паркингом.
Жилой комплекс «Агидель» расположен в тихом историческом районе, в отдалении от оживленных магистралей, на небольшом расстоянии от деловой части города. Улица Ленина, где будет находится ЖК, располагается на пересечении с бульваром Ибрагимова. Остановка транспорта «Пермская» – непосредственно около жилого комплекса, рядом проходит городской трамвай. В этом районе города почти не бывает пробок, что делает его комфортным для автовладельцев. В 10 минутах езды от ЖК есть удобные транспортные развязки с трассой М7 Уфа-Казань, проспектом Дружбы народов. В полутора килом
Жилой Комплекс Сипайлово 6 на берегу реки Уфы, ул. Набережная, между домами 11 и 15 Многоэтажный жилой комплекс бизнес-класса, состоящий из четырех одно подъездных высотных домов с видом на реку, у жилого комплекса предусмотрена собственная огороженная территория, подземная парковка, магазины, химчистка, детские площадки, новый детский сад во дворе дома, две школы в непосредственной близости, в ста метрах благоустроенный городской пляж, удобные планировки, по доступным ценам. Во вторую очередь будут построены два одноподъездных двадцатиэтажных дома, детский садик, магазин и химчистка.
Наблюдательным советом Фонда 29.10.2020 принято решение о восстановлении прав граждан путем завершения строительства в соответствии с 218-ФЗ. Ожидается решение Арбитражного суда о передаче прав застройщика в Региональный фонд.
ЖК по Октябрьской революции представляет собой многоэтажный жилой дом переменной этажности (высота 10-16 этажей) в квартале 533 в Кировском районе городского округа город Уфа Республики Башкортостан. На выбор предлагаются одно-, двух-, трех- и четырехкомнатные квартиры площадью от 47 до 139 м2.
Жилой комплекс «Новоселов» расположен в микрорайоне Инорс-3А Калининского района города Уфы. Транспортную доступность микрорайону обеспечивают бульвары Тухвата Янаби и Баландина, улицы Георгия Мушникова, Сельская Богородская. С центральной частью города микрорайон Инорс связывают Сельская Богородская улица, Индустриальное шоссе, улица Маршала Жукова.
Микрорайон «СПУТНИК» (продолжение с. Чесноковка Уфимского района Республики Башкортостан) можно смело назвать одним из крупнейших проектов по комплексной застройке в пригороде Уфы. Микрорайон расположен вдоль автотрассы Уфа-Аэропорт (продолжение проспекта Салавата Юлаева), что обеспечивает отличное транспортное сообщение с городом. Таким образом, жители «СПУТНИКА» получают квартиры в экологически чистой зоне всего в 11 км от центра мегаполиса. Концепция застройки заключается в возведении комфортабельных малоэтажных таунхаусов и трехэтажных домов. Профессиональный подход
Эверест – это 25 этажный жилой комплекс высотой 90м над уровнем реки Белой. Жилой комплекс расположен на холме, с которого открывается великолепный панорамный вид на город и реку. Эверест обладает уникальной архитектурой, которая является украшением города и выделяется в общей массе городской застройки. Оригинальное архитектурное решение планировок, современные технологии, используемые при строительстве, круглосуточная охрана и служба консьержей, обеспечат безопасность и уют Вашему проживанию. Инфраструктура района полностью отвечает всем требованиям жителей современного мегаполиса.
Расположение: 12 километров от города, одно из самых живописных мест на берегу озера Ольховое в пригородном посёлке Михайловка. Через каждые 15 минут ходят маршрутные автобусы до г.Уфы. Архитектура: "Французский двор" представляет собой единый архитектурный ансамбль, состоящий из 13-ти пятиэтажных кирпичных домов. Свободные прогулочные зоны, детские игровые и спортивные площадки сочетаются здесь с утопающими в зелени уютными двориками. Из окон квартир открываются панорамные виды на озеро и лес.
Элитный жилой комплекс «Дом на Новомостовой» расположен в историческом центре Уфы на пересечении улиц Заки Валиди и Новомостовая. «Дом на Новомостовой» состоит из 7-ми секций переменной этажности с большой дворовой территорией, оборудованной детскими игровыми и спортивными площадками. Комплекс снабжается подземным паркингом, выход из которого возможен на лестничные площадки и прилифтовые холлы. Огороженная охраняемая дворовая территория оборудуется системами видеонаблюдения и контроля доступа. Этажность: Секция А - 8 этажей, секция Б -7 этажей, секция В,Г,Д – 8 эт
ЖК «по ул. Лесотехникума» расположен в Октябрьском районе города Уфы, на пересечении улиц Лесотехникума и Энтузиастов. Новостройка представляет собой два отдельно стоящих монолитно-кирпичных здания высотой 20 этажей.
ЖК Фестиваль — уникальный в своем роде современный проект. Необычная архитектура, умело сочетающаяся с новейшими градостроительными достижениями, эффектно украсит внешний вид города. Комплекс удачно расположен в центре мегаполиса, вблизи крупных ТЦ «Мир», «Семья», «Июнь», на пересечении улиц Бессонова и Комсомольская. Месторасположение комплекса выбрано не случайно. В шаговой доступности находится все самое необходимое для комфортного проживания. Это позволяет людям, ведущим активный образ жизни соответствовать ее высокому темпу. Двухуровневый подземны
Жилой комплекс «Кузнецовский» возводится в Кировском районе столицы Башкортостана, городе Уфа. Квартал, в котором находится объект, очерчен улицами Испытателей – Пугачёва – Кузнецовский Затон – Геологов. Жилой комплекс уютно расположился в междуречье Уфы и Белой. Всего в 200 метрах от объекта находится озеро Лопуховое. Район застройки зелёный и тихий, соседствует с элитным жильём и коттеджами. Стоит отметить высокую транспортную доступность комплекса «Кузнецовский». Дом строится на улице Пугачёва – крупной автомагистрали города, которая соединяет
Архитектура дома выполнена с учетом современных тенденций, в проекте предусмотрена подземная автостоянка на 86 машиномест. Монолитный каркас дома позволяет будущему жильцу принять участие в создании оригинальной и неповторимой планировки своей квартиры. Лаконичная эстетика проекта, уникальность месторасположения, развитая инфраструктура района – все эти факторы собрал в себе дом на Революционной. Площадь квартир: 1-комн.квартиры: 42,13-44,55 кв.м. 2-комн.квартиры: 64,51-72,22 кв.м. 3-комн.квартиры: 90,35-94,40 кв.м. Снаружи стены здания могут облицовываться кирпичом, фасадной плиткой и д