Жилой дом расположен в активно развивающемся микрорайоне Инорс, имеющем развитую транспортную сеть, которая обеспечивает доступ к основным транспортным магистралям Уфы: проспект Октября, проспект Салавата Юлаева, ул. Менделеева.
Жилой комплекс «Полесье» располагается в центре микрорайона «Инорс» Калининского района г. Уфы по улице Ферина-б-р Баландина. Месторасположение жилого комплекса «Полесье» выгодно отличается редким сочетанием удобной транспортной доступности, наличием всей необходимой инфраструктуры и тихой зоной рекреации вблизи лесного массива. До ближайшей остановки общественного транспорта «Богородско-Уфимский храм» 100 м., в переделах близкой шаговой доступности расположены детские сады, лицей № 60, поликлиника и стоматологическая клиника, церковь и мечеть, б
Жилой дом № 2 по ул. Летчиков г.Уфы строится в микрорайоне Затон города Уфы, который вполне заслуженно можно назвать экологически благоприятным районом города. Район в последние годы активно застраивается многоэтажными жилыми домами. В то же время, он находится на окраине города, что позволяет сохранить ему близкую связь с природой. Причем район расположен близи дорожной развязки, позволяющей в считанные минуты оказаться за городом. В шаговой доступности от строящегося дома есть практически все необходимые объекты инфраструктуры. Для детей – это школа № 128 и детский сад № 330. Кому-то б
Проектом предусмотрено строительство двух секционного 6-ти этажного дома, материал стен: монолит+кирпич+утеплитель, черновая отделка квартир. Также при строительстве планируется благоустроить жилой двор спортивными и игровыми площадками, площадками для отдыха, газонами, цветниками, парковками для автомобилей.
Расположение: 12 километров от города, одно из самых живописных мест на берегу озера Ольховое в пригородном посёлке Михайловка. Через каждые 15 минут ходят маршрутные автобусы до г.Уфы. Архитектура: "Французский двор" представляет собой единый архитектурный ансамбль, состоящий из 13-ти пятиэтажных кирпичных домов. Свободные прогулочные зоны, детские игровые и спортивные площадки сочетаются здесь с утопающими в зелени уютными двориками. Из окон квартир открываются панорамные виды на озеро и лес.
Жилой комплекс «Времена года» - это кирпичные восьмиэтажные дома комфорт-класса с вентфасадами и облицовкой керамогранитом. Комплекс строится по проекту планировки и межевания жилого микрорайона Кузнецовский затон в южной части Уфы.
Жилой комплекс «Кольцо» находится в 12-м квартале Орджоникидзевского района Уфы (район Черниковка). Хорошую транспортную доступность микрорайону обеспечивают улицы: Максима Горького, Льва Толстого, Ульяновых, Кольцевая. С другими районами города локацию связывают улицы: Комарова, Александра Невского и Интернациональная, проспект Октября и Уфимское шоссе. К населенным пунктам, расположенным к северу от Уфы, из микрорайона застройки ведут Бирский тракт и улица Войкова.На автомобиле добраться в административный центр города можно за двадцать минут, если на трассах нет пробок. Дорога н
Жилой комплекс "Белые росы" расположен в районе с развитой инфраструктурой. В шаговой доступности: школы, детские сады, магазины, банки.Проектом предусмотрено благоустройство прилегающей территории: детские площадки, гостевая парковка, зоны отдыха и озеленение.
Многоэтажный жилой дом литер 52 в микрорайоне "Колгуевский" запроектирован 1 подъездным, 18 этажным. Со 2-го по 17-ый этажи проектом предусмотрены 1-2-3-х комнатные квартиры. Наружные и внутренние стены дома запроектированы из монолитного ж/б и кирпича. Отделка чистовая. Предусмотрено 2 грузопассажирских лифта.
Жилой комплекс «Кузнецовский» возводится в Кировском районе столицы Башкортостана, городе Уфа. Квартал, в котором находится объект, очерчен улицами Испытателей – Пугачёва – Кузнецовский Затон – Геологов. Жилой комплекс уютно расположился в междуречье Уфы и Белой. Всего в 200 метрах от объекта находится озеро Лопуховое. Район застройки зелёный и тихий, соседствует с элитным жильём и коттеджами. Стоит отметить высокую транспортную доступность комплекса «Кузнецовский». Дом строится на улице Пугачёва – крупной автомагистрали города, которая соединяет
Жилой дом расположен в центре микрорайона «Сипайлово» на пересечении улиц Максима Рыльского и Юрия Гагарина, по адресу ул. М. Рыльского 11/1. Удобное месторасположение: парк «Кашкадан», ЦТиО "Простор" - 600 м; набережная р. Уфа – 800 м; ТЦ «Корсо» - 900 м. Двухподъездный, семнадцатиэтажный жилой дом, современная эстетика проекта, продуманная организация пространства, включает: Торгово-офисные помещения – площадью от 85,44 кв.м. до 167,2 кв.м. Автомобильный паркинг – площадью 972 м2, на 32 машиноместа. Планировки квартир общим коли
Архитектура дома выполнена с учетом современных тенденций, в проекте предусмотрена подземная автостоянка на 86 машиномест. Монолитный каркас дома позволяет будущему жильцу принять участие в создании оригинальной и неповторимой планировки своей квартиры. Лаконичная эстетика проекта, уникальность месторасположения, развитая инфраструктура района – все эти факторы собрал в себе дом на Революционной. Площадь квартир: 1-комн.квартиры: 42,13-44,55 кв.м. 2-комн.квартиры: 64,51-72,22 кв.м. 3-комн.квартиры: 90,35-94,40 кв.м. Снаружи стены здания могут облицовываться кирпичом, фасадной плиткой и д
Жилой комплекс «Агидель» расположен в тихом историческом районе, в отдалении от оживленных магистралей, на небольшом расстоянии от деловой части города. Улица Ленина, где будет находится ЖК, располагается на пересечении с бульваром Ибрагимова. Остановка транспорта «Пермская» – непосредственно около жилого комплекса, рядом проходит городской трамвай. В этом районе города почти не бывает пробок, что делает его комфортным для автовладельцев. В 10 минутах езды от ЖК есть удобные транспортные развязки с трассой М7 Уфа-Казань, проспектом Дружбы народов. В полутора килом
Здание представляет собой современный жилой дом с удачной архитектурой, облицованный высокотехнологичной фасадной системой, состоящей из 7-ми этажной кирпичной секции и двух 19-ти этажных монолитно-кирпичных секций, и имеющей в своем составе просторную подземную парковку. Общее количество квартир в доме - 158, машиномест на парковке - 42.
ЖК Фестиваль — уникальный в своем роде современный проект. Необычная архитектура, умело сочетающаяся с новейшими градостроительными достижениями, эффектно украсит внешний вид города. Комплекс удачно расположен в центре мегаполиса, вблизи крупных ТЦ «Мир», «Семья», «Июнь», на пересечении улиц Бессонова и Комсомольская. Месторасположение комплекса выбрано не случайно. В шаговой доступности находится все самое необходимое для комфортного проживания. Это позволяет людям, ведущим активный образ жизни соответствовать ее высокому темпу. Двухуровневый подземны
Эверест – это 25 этажный жилой комплекс высотой 90м над уровнем реки Белой. Жилой комплекс расположен на холме, с которого открывается великолепный панорамный вид на город и реку. Эверест обладает уникальной архитектурой, которая является украшением города и выделяется в общей массе городской застройки. Оригинальное архитектурное решение планировок, современные технологии, используемые при строительстве, круглосуточная охрана и служба консьержей, обеспечат безопасность и уют Вашему проживанию. Инфраструктура района полностью отвечает всем требованиям жителей современного мегаполиса.
Квартал находится в благоустроенном районе Инорс в окружении зеленого массива на живописном берегу реки Уфы, рядом с озером Теплое. На набережной реки будут оборудованы пешеходные дорожки, здесь расположатся кафе, рестораны и все необходимые объекты развлекательной инфраструктуры. Транспортная доступность будет обеспечена строительством новых транспортных артерий, которые соединят микрорайоны Инорс и Сипайлово. Квартал Лайм будет состоять из трех девятнадцатиэтажных одноподъездных корпусов, из квартир которых откроются панорамные виды на реку Уфа. Площади однокомнатных квартир составляют от 28
Жилой Комплекс Сипайлово 6 на берегу реки Уфы, ул. Набережная, между домами 11 и 15 Многоэтажный жилой комплекс бизнес-класса, состоящий из четырех одно подъездных высотных домов с видом на реку, у жилого комплекса предусмотрена собственная огороженная территория, подземная парковка, магазины, химчистка, детские площадки, новый детский сад во дворе дома, две школы в непосредственной близости, в ста метрах благоустроенный городской пляж, удобные планировки, по доступным ценам. Во вторую очередь будут построены два одноподъездных двадцатиэтажных дома, детский садик, магазин и химчистка.
9-ти этажный жилой дом расположен по адресу: г.Туймазы, пр-т Ленина, 2В.Квартиры с финишной отделкой, с подготовкой под ремонт: на полу вибропрессовочная (сухая) стяжка, стены выровнены и подготовлены под поклейку обоев или покраску, натяжные потолки, ввод всех коммуникаций в квартиру, розетки, радиаторы, электрическая разводка, включатели и выключатели, все приборы учёта предусмотрены.Плюсы проекта: фасады облицованы керамогранитными плитами, система дымоудаления в подъезде. В домах будут установлены бесшумные скоростные лифты, шлагбаум, колясочная, консьерж, круглосуточное видеонаблюдение, в
Дом находится в экологически чистом микрорайоне с современными детскими площадками.Установлены пластиковые окна, с двухкамерным стеклопакетом, с откосами и подоконниками.Квартиры сдаются в черновой и чистовой отделке.
Дом с подземной парковкой находиться в тихом, живописном районе города возле "Управления здравоохранения", рядом с Советской площадью. Удобное местоположение дома с объектами развитой инфраструктуры вокруг сделает проживание в доме более комфортным и уютным. В непосредственной близости находятся городской парк «Нефтяник» с детскими аттракционами, Дворец спорта, неподалеку расположен центральный рынок, ресторан, кафе, небольшие магазинчики, поликлиника, детские сады и школа.
Проектом предусмотрено строительство 6-ти секционного 9-ти этажного жилого дома, материал стен: кирпич+утеплитель, черновая отделка квартир. Также при строительстве планируется благоустроить жилой двор спортивными и игровыми площадками, площадками для отдыха, газонами, цветниками, парковками для автомобилей.
Новый комфортный 5ти этажный жилой дом с эркером расположен в самом центре города, на проспекте Ленина.- Авторский архитектурный проект дома с эркером выполнен в классическом стиле. В наружной отделке фасада применяется навесная система теплозащиты с высококачественной штукатуркой. В совокупности с современными материалами отделки и технологиями строительства данный объект гармонично согласуется с общей застройкой центральной части города.- Ориентация дома по сторонам света, планировка этажей и квартир выполнена с условиями инсоляции жилого дома.- Эргономичные
Дом расположен в комфортабельной зоне проживания, в непосредственной близости от всех основных объектов социального значения. В шаговой доступности находятся детские сады, школы, поликлиники, крупные торговые центры, автовокзал, спортивно-оздоровительные учреждения, городской парк им. Гагарина и живописные скверы для прогулок и отдыха.