ЖК «8 марта» — удачно расположенный в зеленой зоне Уфы комплекс с прямым транспортным доступом к проспекту Октября. В микрорайон будет проходить автобусный маршрут.
Жилой микрорайон «Зубово Life Garden» строится в селе Зубово, в 8,5 км от Уфы. Локацию и столицу Башкортостана соединяет дорога Р-240 «Уфа-Аэропорт». В 5 км от новостройки пролегает федеральная трасса М-5 «Урал». При отсутствии пробок на автомобиле до центра Уфы можно доехать за двадцать пять минут.Тем, у кого нет машины, добираться до Уфы можно на маршрутном такси. Остановка городского транспорта – недалеко от въезда на территорию жилого массива. Дорога, в зависимости от ситуации с заторами, займет порядка 40-60 минут. От этой же остановки отправляютс
Жилой комплекс «Венский лес» – уникальное сочетание редчайших экологических характеристик, авторской архитектуры и безупречного транспортного сообщения. Новый комплекс Уфы будет расположен в экологически чистом районе города в окружении большого лесного массива. Квартальная застройка создает уютное пространство во дворах, а с верхних этажей открывается прекрасный вид на долину реки Уфимка, с одной стороны, и на Дудкинские горы, с другой.
Наблюдательным советом Фонда 29.10.2020 принято решение о восстановлении прав граждан путем завершения строительства в соответствии с 218-ФЗ. Арбитражным судом 21.12.2020 принято решение о передаче прав застройщика в Региональный фонд. Согласно 127-ФЗ максимальный срок завершения строительства – 21.12.2023.Жилой комплекс «Уфимский Крым» представляет собой группу 3-этажных 5-секционных блочно-кирпичных зданий. Застройщиком спроектированы одно- и двухкомнатные квартиры общей площадью от 24,1 до 47,6 кв. м. Отделоч
Близость к парковой зоне и к деловому центру города, развитая инфраструктура (ТРЦ «Планета», Аквапарк) делают новый жилой комплекс идеальным местом для тех, кто ценит комфорт для себя и своей семьи. Удобная пешеходная и транспортная доступность, современное техническое оснащение объекта, наличие комфортабельных квартир с чистовым вариантом отделки, сервисные площади для размещения структур, необходимых для общественно-социальных нужд, великолепный вид из окна на реку Уфа и панораму города, благоустроенная территория (зеленые насаждения, дорожки, детские и спортивные площадки).
1-к, 2-к, 3-к и 4-к квартиры в новом доме по ул. Менделеева д.150/7 с. А, Б, В, Г в ЖК Лимонарий. Квартиры в новом строящемся многоэтажном жилом доме по ул. Менделеева 150/7 с переменной этажностью 14-23 эт. Секции А и Б (14 эт.) строятся из красного кирпича, секции В и Г (23 эт.) - монолитнокирпичные. Дом располагается в парковой зоне, рядом находится санаторий Зеленая роща. Из окон открывается панорамный вид, дом находится в лесной зоне мкр-не Зеленая Роща, города Уфы. Рядом находятся санаторий Зеленая роща, ВДНХ, ботанический сад.
«Старый Центр» – новый квартал, возводимый в историческом центре города Уфы. По замыслу застройщика 7 домов комплекса – это не просто современные здания, отвечающие стандартам качества, но и вклад в создание облика города.- Уникальное расположение, которое подарит каждому жителю комплекса потрясающие виды из окон: лесной массив, долина реки Белой, вид на город и знаковые объекты (Телецентр, памятник Салавату Юлаеву, Конгресс-холл).- Квартиры различной площади. В новом квартале каждый сможет выбрать и купить квартиру без посредников. Мы спроектировали как стандартные одн
Жилой комплекс «Биосфера» занимает большую часть микрорайона «Планета» и призван стать средоточием самой красивой и здоровой жизни. Это визитная карточка Планеты, воплощающая лучшие достижения европейской архитектуры. Светящиеся фасады, европейские планировки, концептуальное зонирование, дворы без машин, собственный фитнес-центр и лесопарковая территория в пешей доступности.