Загородный квартал «Михаил» находится в экологически чистом месте и представляет собой шесть 4-этажных зданий, построенных полностью из кирпича. Застройщиком спроектированы квартиры с различными планировками — от 1- до 2-хкомнатных общей площадью от 38,1 до 61 кв.м. Выполняется внутренняя отделка.Благоустройство огороженной и охраняемой территории включает в себя организацию детских и спортивных площадок, зоны отдыха и озеленение. Предусмотрены открытые гостевые автомобильные стоянки.В шаговой доступности находятся детский сад, строительный рынок, супермаркет и лесной массив.
Микрорайон Союзная-Чкалова располагается в парковой части мкр. Затон. Прекрасная экология в сочетании с транспортной доступностью. Развитая инфраструктура: рядом расположены Школа №128, Детский сад №197, 330, городская больница №9, магазины, аптеки, сквер Волна, спортивный интернат, остановка Школа-интернат №5. Квартира сдаётся со следующими характеристиками: - установленные пластиковые оконные блоки с двойным стеклопакетом; - пластиковые балконные блоки с одинарным остеклением; - металлическая входная дверь с порошковым покрытием и врезным замком; - оштукатуренные стены; - плиты перекрытия с
Жилой комплекс доступного бизнес-класса «Эрмитаж Горсовет» расположен в географическом центре Уфы – в районе Горсовета, в границах улиц Рудольфа Нуреева и Бульвара Давлеткильдеева. Три высотных здания разместились на одном из «уфимских холмов» и окружены зоной городских лесов.
Микрорайон «Республика» - это самый настоящий микрорайон, который состоит из 8-ми домов: 3-х 20 - 23-этажных, 4-х 33-этажных и одного четырнадцатиэтажного дома. Микрорайон «Республика» являет собой удивительное единение зеленых островков и стремительных линий жилых зданий. Нетронутый уголок природного парка гармонично сочетается здесь со свежими архитектурными решениями,передовыми технологиями и новейшими материалами. Каждый дом микрорайона «Республика» оснащен собственными крышными котельными, которые станут гарантом бесперебойной подачи горя
Жилой квартал «Дубрава» строится в 30 км от Уфы по Булгаковскому направлению, в селе Суук-Чишма Кармаскалинского района. Дорога до столицы Башкортостана на автомобиле займет до пятидесяти минут при отсутствии заторов. К селу можно подъехать по республиканской трассе Р-314 (Оренбургский тракт) и объездной дороге через Дубки.Несмотря на то, что жилой комплекс рассчитан, в первую очередь, на владельцев личных автомобилей, но добираться сюда можно и на общественном транспорте. Из Уфы в Суук-Чишму ходит несколько автобусных маршрутов, время в пути – 40-50 минут. Также из села можн
Квартал представляет собой комплекс многоквартирных домов с благоустроенной территорией. Проектом предусмотрены безопасные подъездные и пешеходные пути и парковки для жителей. Внутри квартала будет расположен детский сад на 160 мест. Уюта и комфорта добавят высаженные по всему кварталу деревья и газоны. Продажа по договорам участия в долевом строительстве, согласно федеральному закону №214.
Жилой комплекс «Золотой берег» строится в Кировском районе Уфы, на территории поселка 3-я Пристань, рядом с домом №25 по улице Бельская (в нем расположен фешенебельный ресторан «Пристань»). Престижность места подчеркивают роскошные виды на реку Белая, расположенную в 150 метрах от новостройки.В поселке 3-я Пристань улица Бельская является практически единственной, не считая нескольких коротких переулков. Она соединяет локацию с улицей Пугачева, одной из основных в столице Башкортостана. До развязки этих двух улиц – 1,5 км. Расстояние до административно-делового це
Жилой дом №2 - это 5-подъездный, кирпичный дом, со встроено-пристроенными помещениями и гаражными боксами. Дом оснащен современными, грузовыми и пассажирскими лифтами. Секции «А» и «Б»-15 этажей, «В» и «Г»-16 этажей, «Д»-12 этажей. Все квартиры с чистовой отделкой. На первых этажах расположена коммерческая недвижимость, имеется подземная автостоянка.
ЖК Комсомольский расположен в географическом центре города Уфы на пересечении улиц 50 лет СССР и Комсомольской. Развитая транспортная инфраструктура позволяет без труда добраться в любую точку города. Владельцы квартир смогут с легкостью найти все для полноценного отдыха и комфортного проживания.
ЖК «по ул. Лесотехникума» расположен в Октябрьском районе города Уфы, на пересечении улиц Лесотехникума и Энтузиастов. Новостройка представляет собой два отдельно стоящих монолитно-кирпичных здания высотой 20 этажей.