Объектом строительства является многоквартирный многоэтажный 4-х подъездный жилой дом с подземной автостоянкой в городском округе город Уфа республики Башкортостан, Советский район, квартал 133, ограниченный бульваром Ибрагимова, улицами Пархоменко, Краснодонской и Цюрупы. Проектируемый жилой дом состоит из четырех секций переменной этажности (от 21 до 26). Подземная автостоянка двухэтажная на 366 м/мест. Стены запроектированы из монолитного каркаса заполненного керамическим полнотелым кирпичом с утеплителем и навесным вентилируемым фасадом с финишным слоем из керамогранитной плитки. Каждая се
«Сириус» — жилой комплекс бизнес-класса, расположен на улице Пархоменко, в тихой и спокойной части центра города. Локация комплекса позволит наслаждаться условиями жизни в развитой инфраструктуре, отвечающей всем запросам современного городского жителя.
Tau House – первый жилой комплекс московской группы компаний «Садовое Кольцо». В нем в полной мере реализована философия группы – создавать уникальные проекты с уважением к людям. В нашей жизни мы привыкли к тому, что все становится максимально комфортно и интуитивно просто. И мы хотим, чтобы это относилось не только к современным цифровым устройствам, но и к той жизненной среде, в которой мы находимся каждый день.
Жилой комплекс «Биосфера» занимает большую часть микрорайона «Планета» и призван стать средоточием самой красивой и здоровой жизни. Это визитная карточка Планеты, воплощающая лучшие достижения европейской архитектуры. Светящиеся фасады, европейские планировки, концептуальное зонирование, дворы без машин, собственный фитнес-центр и лесопарковая территория в пешей доступности.
Жилой комплекс «Аристократ» – воплощение благородства и респектабельности в историческом сердце Уфы. Архитекторы Группы компаний «Жилстройинвест» создали гармоничное пространство для жизни, отвечающее самым высоким требованиям. В проекте сплетаются века и эпохи: богатое историческое наследие и технологичное будущее. Жилой комплекс наполнен как роскошными деталями, напоминающими о «галантных веках», так и ультрасовременными коммуникациями и сервисами.Преимущества:- уникальная архитектура, - выход в парк им. И. Якутова, - двор без машин, дворы