Застройка нового квартала №10 ведется на территории 38 микрорайона. Новый проектируемый район, в соответствии с Генеральным планом города Октябрьский, входит в состав зоны застройки многоквартирными домами.Архитектурно-композиционное решение.- Авторский архитектурный проект дома выполнен в современном динамичном стиле с различной высотой подъездов (5-ти и 6-ти этажные секции), который гармонично вписываются в общий план застройки микрорайона. - В наружной отделке применяется навесная система теплозащиты с высококачественной штукатуркой.- Расположение объекта, планировка этажей и жилых пом
Жилой дом № 2 по ул. Летчиков г.Уфы строится в микрорайоне Затон города Уфы, который вполне заслуженно можно назвать экологически благоприятным районом города. Район в последние годы активно застраивается многоэтажными жилыми домами. В то же время, он находится на окраине города, что позволяет сохранить ему близкую связь с природой. Причем район расположен близи дорожной развязки, позволяющей в считанные минуты оказаться за городом. В шаговой доступности от строящегося дома есть практически все необходимые объекты инфраструктуры. Для детей – это школа № 128 и детский сад № 330. Кому-то б
ЖК «Микрорайон Западный» строится в южной части Стерлитамака, на территории микрорайонов №2 и №5. Новостройка расположена неподалеку от пересечения улицы Строителей и проспекта Октября – они же поддерживают транспортную доступность комплекса.
ЖК Воскресенский – это современный жилой комплекс в развивающемся районе города Здание спроектировано с учетом новейших строительных технологий и отвечает современным стандартам безопасности и комфорта будущих жильцов Каждая секция оборудована одним пассажирским и двумя грузопассажирскими лифтами. Комплекс расположен на перекрестке улиц Рудольфа Нуреева и бульвара Давлеткильдиева. Благодаря расположению и высоте здания из окон будут открываться прекрасные панорамы нашего города.
Жилой комплекс «Новоселов» расположен в микрорайоне Инорс-3А Калининского района города Уфы. Транспортную доступность микрорайону обеспечивают бульвары Тухвата Янаби и Баландина, улицы Георгия Мушникова, Сельская Богородская. С центральной частью города микрорайон Инорс связывают Сельская Богородская улица, Индустриальное шоссе, улица Маршала Жукова.
Расположение: 12 километров от города, одно из самых живописных мест на берегу озера Ольховое в пригородном посёлке Михайловка. Через каждые 15 минут ходят маршрутные автобусы до г.Уфы. Архитектура: "Французский двор" представляет собой единый архитектурный ансамбль, состоящий из 13-ти пятиэтажных кирпичных домов. Свободные прогулочные зоны, детские игровые и спортивные площадки сочетаются здесь с утопающими в зелени уютными двориками. Из окон квартир открываются панорамные виды на озеро и лес.
Здание представляет собой современный жилой дом с удачной архитектурой, облицованный высокотехнологичной фасадной системой, состоящей из 7-ми этажной кирпичной секции и двух 19-ти этажных монолитно-кирпичных секций, и имеющей в своем составе просторную подземную парковку. Общее количество квартир в доме - 158, машиномест на парковке - 42.
Жилой комплекс расположен в границах улиц Волочаевская, Добролюбова, Николаева. Проектом предусмотрены детская и спортивная площадки, наземная парковка, озеленение территории жилого комплекса. В шаговой доступности расположены школы, детские сады, стадион, парк им. Ю.А. Гагарина.