Новый жилой комплекс «по ул.Демьяна Бедного» от застройщика «СЗ БЛАГОСТРОЙ» расположен по адресу Россия, Республика Башкортостан, Благовещенск, улица Демьяна Бедного, 99.
«Старый Центр» – новый квартал, возводимый в историческом центре города Уфы. По замыслу застройщика 7 домов комплекса – это не просто современные здания, отвечающие стандартам качества, но и вклад в создание облика города.- Уникальное расположение, которое подарит каждому жителю комплекса потрясающие виды из окон: лесной массив, долина реки Белой, вид на город и знаковые объекты (Телецентр, памятник Салавату Юлаеву, Конгресс-холл).- Квартиры различной площади. В новом квартале каждый сможет выбрать и купить квартиру без посредников. Мы спроектировали как стандартные одно-, двух- и трехкомнатны
Жилой комплекс «Полесье» располагается в центре микрорайона «Инорс» Калининского района г. Уфы по улице Ферина-б-р Баландина. Месторасположение жилого комплекса «Полесье» выгодно отличается редким сочетанием удобной транспортной доступности, наличием всей необходимой инфраструктуры и тихой зоной рекреации вблизи лесного массива. До ближайшей остановки общественного транспорта «Богородско-Уфимский храм» 100 м., в переделах близкой шаговой доступности расположены детские сады, лицей № 60, поликлиника и стоматологическая клиника, церковь и мечеть, б
«Новый Умный дом на Злобина» — это современное доступное жилье в центре города с развитой инфраструктурой. Строящийся в Уфе жилой комплекс «Новый Умный дом на Злобина» состоит из четырех 27-этажных домов с благоустроенной территорией и многоуровневым надземным паркингом.
Комплекс «Парковый» состоит из пяти жилых домов с подземными паркингами. На территории планируется размещение спортивных площадок, а для самых маленьких жителей комплекса предусмотрен уютный двухэтажный детский садик. Территория комплекса – охраняемая. Привлекательность местоположения жилого комплекса «Парковый» обусловлена близостью к лесопарковой зоне, что гарантирует тишину и спокойствие и в тоже время обеспечивает легкую транспортную доступность к деловому центру Уфы и к культурно развлекательным комплексам города.
Наблюдательным советом Фонда 29.10.2020 принято решение о восстановлении прав граждан путем завершения строительства в соответствии с 218-ФЗ. Арбитражным судом 21.12.2020 принято решение о передаче прав застройщика в Региональный фонд. Согласно 127-ФЗ максимальный срок завершения строительства – 21.12.2023.Жилой комплекс «Уфимский Крым» представляет собой группу 3-этажных 5-секционных блочно-кирпичных зданий. Застройщиком спроектированы одно- и двухкомнатные квартиры общей площадью от 24,1 до 47,6 кв. м. Отделоч
Привлечение инвестора субъектом Российской Федерации. Согласно дорожной карте субъекта Российской Федерации восстановление прав граждан ожидается до 31.12.2023.Проект Жилого комплекса, состоящего из 3-х этажных жилых домов разработан для строительства в поселке Цветы Башкирии Кировского района г. Уфы. Цветы Башкирии находятся в непосредственной близости от города, в 6 км от Монумента Дружбы. Для любителей активного отдыха, за поселком находится стрельбище Ассоциации охотников и рыболовов РБ. В поселке есть электричество, газ, проведен интернет и телевидение. Рядом с Цветами Башкирии наход
Жилой комплекс «Green дом» представляет собой монолитно-кирпичное здание переменной этажности 17-20 этажей.На территории размещены детские и спортивные площадки, зоны отдыха и подземный паркинг. На первых этажах располагаются торгово-офисные помещения. Также к дому будет пристроен 9-этажный апарт-отель. В шаговой доступности находятся детские сады, школы, аптеки, продовольственные магазины и торгово-развлекательный центр.