Про офисно-складской комплекс

Офисно-складской комплекс класса «В» в Калининском районе Уфы.
Офисно-складской комплекс «Хладомир» находится в центральной части Уфы и располагает удобным доступом в центр города и к двум федеральным трассам: М5 «Урал» (Москва – Челябинск) и М7 «Волга» (Москва – Уфа). Адрес объекта: Сельская Богородская улица, 18. В пяти минутах ходьбы есть остановка автобусов и маршрутных такси. Путь на автомобиле до железнодорожного вокзала займет 30 минут, до международного аэропорта – 40 минут.
Офисно-складской комплекс «Хладомир» занимает территорию около 4 га и состоит из двух корпусов общей площадью 15 123 кв. м, построенных в 1983 году: 5-этажного отапливаемого офисно-складского здания 10 350 кв. м (Сельская Богородская улица, 18) и 2-этажного складского строения 2 000 кв. м (Сельская Богородская улица, 18к3). Комплекс оборудован электроподстанцией на 2000 кВт с резервной линией питания и обеспечен системами вентиляции и местного кондиционирования, центральным отоплением, пожарной и охранной сигнализацией, системой видеонаблюдения. Установлено четыре грузовых лифта грузоподъемностью 3,2 тонны. Бетонные полы имеют антипылевое покрытие, допустимая нагрузка – 1 тонна/кв. м. На круглосуточно охраняемой территории есть наземная парковка для легкового и грузового транспорта, железнодорожные пути и два автопандуса. В помещения проведены оптоволоконные линии связи с неограниченным количеством телефонных номеров и высокоскоростным интернетом.
В комплексе «Хладомир» расположены охлаждаемые и низкотемпературные склады (от +4 до -20 градусов), теплые склады, офисы и помещения свободного назначения. Высота потолков на складах – 4,6 м.
Вблизи комплекса находится столовая и продуктовый магазин. Арендаторам предлагаются услуги электропогрузчика.
С арендатором заключается прямой договор на 11 месяцев. В стоимость аренды включены эксплуатационные расходы и коммунальные услуги (водоснабжение, отопление, водоотведение), круглосуточная охрана и ежедневная уборка территории, сигнализация, видеонаблюдение. Дополнительно оплачивается электроэнергия, телефония и интернет.

Класс
B
Общая площадь
15 123,3 м²
Год постройки
1983
Этажность
5 этажей
Парковка
Арендная ставка
от 4 200 до 35 000 ₽ за м² в год
Вход
Отдельный с улицы
Лифт

Лифт, 4 шт.

Парковка

Наземная

Предложения