Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Помещение свободного назначения, 187 м²

Сдается помещение свободного назначения, 187 м²

Площадь187 м²
Этаж2 из 3
Отчёт о привлекательности объектаУзнайте, насколько помещение и район подходят для вашего бизнеса
Что входит в отчёт
  • Охват населения
  • Пешеходный трафик
  • Автомобильный трафик
  • Средний бюджет семьи по району
  • Арендные ставки рядом
  • Точки притяжения
  • Конкуренты в радиусе 1 км
  • Рекомендации по выбору места для бизнеса
КОРОТКО: - Сдам 187 м² - Инорс - 2 этаж - После ремонта - 400 руб за 1 м² (74 800 / мес) - Все включено (отопление, охрана, видеонаблюдение, ПБ) - 2 мокрые точки - Трафик с якорями: Магнит, Магнит Косметик ПОДРОБНЕЕ: Уфа, Инорс, ул. Глинки, д.2 ТЦ Яшель, 2 этаж Подойдёт под: — офис компании — салон услуг: косметология, массаж и др. — фитнес / танцы / йогу / карате / зал единоборств — учебный центр / курсы — колл-центр / IT-команду — склад + офис — производство *рассмотрю другие виды деятельности. — О помещении: Заведено 380 и 220 В (на 20 кВт) помещение светлое, после ремонта свободная планировка есть 2 мокрые точки в помещении (для раковины и санузла) отопление (включено в стоимость!) круглосуточная охрана и видеонаблюдение (включено в стоимость!) пожарная сигнализация (включено в стоимость!) 3 интернет-провайдера (бесплатное подключение!) — Локация: В ТЦ находится: Магнит / Магнит Косметик / Кафе / Автошкола / Танцы / и др. стабильный поток людей в здании удобный подъезд большая парковка 250м от УМПО — Возможности: можно разместить вывеску возможна перепланировка под арендатора арендные каникулы возможно арендовать дополнительно склад 400 ₽/м² + электроэнергия и вода по счетчику. Готов показать сегодня/завтра
lock

Войдите или зарегистрируйтесь
для просмотра информации

Просматривайте условия сделки и всю информацию об объекте
Сохраняйте фильтры в поиске и не вводите заново
Доступ к избранному с любого устройства
Неограниченное добавление в избранное
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы
Остались вопросы по объявлению?
Позвоните владельцу объявления и уточните необходимую информацию.
  • Инфраструктура
  • Похожие рядом
  • Общая площадь187 м²
Естественная вентиляция
Центральное отопление
Сигнализация
Помощь надёжных риелторов
Риелтор партнёр Циан поможет купить или продать любую недвижимость
СобственникID 19646854
  • Предоставил паспорт
74 800 ₽/мес.

Прямая аренда (от года), минимальный срок аренды 4 месяца, доступны арендные каникулы, обеспечительный платёж 74800 ₽, предоплата за 1 месяц

1 023 $/мес.
867 /мес.
Цена за метр
4 800 ₽ в год
Налог
УСН
Комиссия
100%
Коммунальные платежи
включены
Эксплуатационные расходы
включены
СобственникID 19646854
  • Предоставил паспорт