Сдаются 2х комнатные апартаменты
В квартире есть всё необходимое для комфортного проживания:
Современная мягкая мебель - 3шт большие диваны; кровать 2х спальняя; 1 местный диван;
Большой шкаф для одежды;
Комоды; шкаф в прихожей
Микроволновая печь
Стиральная машина автомат
Посуда для приготовления и употребления пищи
Пастельные принадлежности;
Сушилка; гладильная доска; утюг; бойлер ( на случай отключения воды)
Wi-Fi ; кабельное телевидение (100 каналов) ; два телевизора 42 дюйма, SMART TV
В одной квартире может проживать от 1 до 5 человек(5 раздельных спальних места)
Предоставляем отчетные документы; кассовый чек с QR- кодом; работаем по перечислению на рассчетный счёт тоже!
Имеется своя парковка для автомобиля, иногородних встретим на своём авто и довезем до квартиры.
Информация для предприятий и организаций:
Есть возможность для размещения гостей от 1 до 20 человек! (цены договорные) Очень удобно для проживания гостей приехавших командой (спорт ) либо коллективом ( по работе) все будут заселены в одном частном подьезде на разных этажах.
Цена от 2500-3000р если большое количество гостей заселяем к нам в апартаменты ( команду либо группу) - считаем 850р с человека
Возможно проведение мероприятий ;
Дней рождений без ночевки!!!( обсуждается индивидуально- по договорённости)
Для романтических встреч так же возможна почасовая аренда 2ч-800р и т.д. конфеденциальность гарантируем! Не разглашаем тайны гостя.
Инфраструктура : Центр города, всё в шаговой доступности, район школы 4; Санаторий Изумруд; парк аттракционов, Площадь;Роддом; Арена; магазины, два кафе в этом доме.
Не заселяем в алкогольном опьянении!