Чтобы пообщаться с нами в чате ---> нажимайте на голубой значок Сообщения, все вопросы можно задать до внесения предоплаты! Для бронирования нажимайте кнопку "Проверить даты". Предоплата на сайте всего 15%.
Квартира в современном жилом комплексе Планета
В доме круглосуточный консьерж. Закрытый охраняемый двор, оборудованный камерами видеонаблюдения. В шаговой доступности самый крупный торговый центр города Планета, включающий в себя Аквапарк и кинотеатр.
Техническое оснащение квартиры:
- широкая двуспальная кровать с ортопедическим матрасом
- Wi-Fi бесплатно
- телевизор с кабельным телевидением
- хлопковое белое постельное белье и полотенца
- душевой набор
- посуда для приема и приготовления пищи, столовые приборы
- холодильник, микроволновая печь, варочная поверхность, чайник.
- водонагреватель, стиральная машина автомат, фен, утюг, гладильная доска
TPК Планетa, Aквапарк - 300 м
Ипподрoм Акбузaт 700 м
ТЦ Башкиpия 2 км
ВДHХ-Экспo 4 км
В 15 минутax eзды oт цeнтра Уфы. Добpaтьcя до него мoжнo c чeтыpеx кpупныx магистралей, в том чиcлe пo главнoй тpaнспopтнoй артepии гoрода — прocпекту Салаватa Юлaeва.
Наши правила:
- Минимальный возраст гостей 18 лет (не включая детей);
- Заезд в 14.00, выезд до 12.00. Индивидуальное время - по предварительной договоренности;
- Для регистрации заезда необходим Паспорт. Перед заселением необходимо подписать электронный договор.
- В квартире запрещено курение, проведение вечеринок, проживание с животными;
- Для бизнес путешественников подготовим полный пакет отчётных документов. Возможна безналичная оплата на р/с организации.
------------------------------
Бронируйте!
------------------------------
Сутки Уфа - квартиры посуточно. Мы ценим Ваше время и уважаем каждого гостя!