Прочитайте внимательно
Сдаётся двухкомнатная квартира в
центре города Уфы от Собственника (я не риелтор!) по улице Аксакова д.7
ТОЛЬКО на длительный срок
Вся инфраструктура в шаговой доступности: УУНиТ, Конгресс-Холл, стадион "Динамо", Гостиный двор. В доме есть магазины, кафе. Все остановки очень близко. Рядом школы и детские сады.
Площадь квартиры 42,2, расположена на 8 этаже девятиэтажного кирпичного дома. Очень хорошая шумоизоляция, тёплая квартира в зимний период. Есть водонагреватель на случай отключения воды
Имеется всё необходимое для комфортного проживания, всё чисто, квартира очень просторная
Есть 2 спальных места: диван и кровать каждые на 2 места(итого 4). Есть шкафы в каждой комнате для хранения вещей. Фото реальные, без фотошопа, увеличивания площади и т. д.
Курить нельзя, с кошками нельзя.
Арендная плата в месяц 35000 руб + отдельно оплачиваются счётчики
При заселении оформляется договор аренды и в первый месяц вносится ЗАЛОГ, равный арендной плате (возвратный при соблюдении условий:чистота, сохранность квартиры, закрытие долга по счетчикам) Это необходимо, чтобы обезопасить Вашу и мою сделку!
-----
Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону