Хoтите выгоднo-oпеpативно сдать квaртиpу?
Услугa для собcтвенников БЕСПЛATHAЯ!
Объект 120381.
Сдается 1 комнатная квартира на длительный срок в Шакше..
Сдается 1 комнатная квартира на длительный срок, в Шакше. Балкон, мебель вся есть. Холодильник, стиральная машина , микроволновая печь, плита эл.,сан.узел совмещён. Косметический ремонт. Для осмотра квартиры звонить заблаговременно .Во дворе детская площадка, магазин, место тихое ,красивая природа рядом , недалеко т.ц Гвардейский, пятёрочка и другие магазины.
УСЛОВИЯ
Рассматриваем аккуратных, платежеспособных жильцов. При наличии маленьких детей и животных условия обговариваются индивидуально в каждой квартире.
Все фотографии реальные, цены актуальные, стоимость квартплаты включена в указанную цену. Счетчики оплачиваются везде дополнительно!А так же дополнительно оплачивается кабельное телевидение и интернет.
ДОГОВОР И ГАРАНТИЯ
Заключаем официальный договор, во время его срока действия можем бесплатно подобрать другую квартиру, если из текущей вы съедете по вине арендодателя.
Между арендодателем и вами мы также заключаем наш типовой договор, который обезопасит вас от неправомерного выселения.
ОПЛАТА
За просмотры денег не берем. Выезд на квартиру со специалистом. Оплата услуг только после заселения. Предлагаем квартиры только от собственников. Оформляем договор только при наличии документов на право собственности.
Работаем официально предоставляем все отчётные документы. Наличный и безналичный расчёт.
СКИДКИ
ООО "Единая Служба Недвижимости" Уфа на рынке с 2008 года. Для постоянных и корпоративных клиентов предусмотренная гибкая система скидок.