Сдаем отличную 3 к квартиру в кирпичном доме на длительный срок, дом находится в 2 минутах от остановки Универмаг Уфа!Имеется все необходимое для комфортного проживания. В наличии удобная мебель, с угловым раскладным диваном, двухместной кроватью с ортопедическим матрасом
. Комнаты смежно- изолированные, окна расположены на 2 стороны, имеется застекленная лоджия, во всей квартире-стеклопакеты.
Современная новая техника со стиральной машиной, большим двухкамерным холодильником, ЖК телевизором, СВЧ.
Квартира теплая, санузлы раздельные, просторная прихожая. В доме домофон Уфанет, прекрасные соседи, хорошее место для отдыха.
Супер место, рядом все! Много транспорта, развита инфраструктура, много торгово-развлекательных комплексов, киноцентр, ТРК Семья, кафе, банки, кафе.
Готовы показать по предварительной договоренности, звоните будем рады. КУ фиксированное без удорожание, оплачивается сразуя- 4000 руб, +счетчики. Залог 100%, можно разделить на 2 части и возвращается при выезде.+комиссия агентства с предоставлением договора аренды. Звоните, записывайтесь на просмотр.