Собственник без посредников сдает на длительный срок уютную очень теплую 2-х комн. квартиру.
Риелторов просьба не беспокоить!
В кваpтире выполнен eвpo рeмoнт, что создaет aтмocфeру уюта и комфopтa. Kомнаты изoлиpовaнныe, что обecпeчивaeт привaтнoсть и тишину.
Kуxня oборудовaна всем необходимым: плита, микроволновая печь, холодильник и стиральная машина, телевизор, два барных стула и высокий стол, функциональный кухонный гарнитур.
Спальня - большая новая кровать с бельевым ящиком, новый матрас Аскона и одеяла с подушками, вместительный шкаф-купе, телевизор.
Гостиная - большой диван, телевизор, кондиционер, огромный шкаф-купе во всю стену с зеркальными дверями.
Просторная лоджия станет отличным местом для отдыха.
Для вашего удобства подключен Wi-Fi.
РАСПОЛОЖЕНИЕ:
Микрорайон Зеленая Роща (ост. Школа МВД "Юридический институт") - спокойный зеленый район с развитой инфраструктурой. Рядом магазины, всё необходимое для комфортной жизни. Остановки и конечная общественного транспорта.
В двух шагах лес, для прогулок "Уфимское ожерелье" и "Президент отель".
УСЛОВИЯ АРЕНДЫ:
Арендная плата - 35 000 рублей в месяц.
Коммунальные платежи оплачиваются арендатором по счетчикам и платежкам отдельно.
Залог составляет 35 000 рублей.