Собственником сдается впервые уютная большая 2к. квартира 63 кВ м сталинка в историческом центре Уфы, в кирпичном доме с высокими потолками, расположенном по адресу Россия, Республика Башкортостан, Уфа, Коммунистическая улица, 71. Квартира находится на 4 этаже 5-этажного дома. Высокие потолки — 3.5 метра — добавляют ощущение простора и света.
В квартире недавно сделан капитальный ремонт, что делает ее свежей и приятной для проживания. В комнатах и на кухне есть необходимая мебель, проведен интернет.
Дом выполнен из кирпича, что обеспечивает хорошую тепло- и звукоизоляцию (соседей вообще не слышно). На территории есть наземная парковка для вашего автомобиля. Двор закрыт забором, что обеспечивает вашу безопасность и комфорт, ворота открываются с телефона
Расположение квартиры очень удобное: в шаговой доступности находятся многие университеты,колледжы (что идеально для студентов, тратиться на дорогу не нужно), школы, детские сады, больницы и магазины ). Хорошее транспортное сообщение позволяет быстро добраться до других районов города.
Условия аренды: 40000р плюс коммунальные платежи, квартира сдается на длительный срок, без посредников. Возможна временная регистрация. Предоплата за первый и последний (возможна рассрочка) месяц проживания. Комиссия отсутствует.По мебели: можем довезти диван/кровать, шкаф