Сдаётся посуточно прекрасная светлая квартира в тихом центре г. Уфы. Наши плюсы:
Приятная по ремонту и энергетике квартира
7 спальных мест
закрытая территория (видеонаблюдение) двора
Огромная детская площадка во дворе и самый большой парк аттракционов через дорогу
У дома идеальное расположение в историческом центре города. В близи дома расположены все возможные виды развлечений, исторические памятники, музеи, театры, кафе и рестораны, спортивные, торговые и развлекательные центры. Вам не нужен будет транспорт вообще. Вы можете начать свой туристический маршрут прямо от дома
В доме имеется продуктовый магазин
Наличие пандусов во всем доме, а так же грузовой лифт
5 мин от жд вокзала
30 мин от аэропорта
Правила размещения: заезд после 15: 00, выезд до 12:00
В стоимость проживания входит пастельное бельё, полотенца, туалетные принадлежности, чай /кофе, сахар и прочие мелочи на кухне. Вам стоит позаботиться только о багаже.
Квартира оснащена современной бытовой техникой (стиральная машина, утюг, гладильная доска, телевизор, микроволновая печь, чайник, фен)
Для регистрации заезда необходим паспорт и страховой депозит 5000р. Все важные сообщения и инструкции по квартире будут высылаться на мессенджер
Правила проживания:
-Квартира не сдаётся для проведения мероприятий, шумных встреч, лицам в нетрезвом виде и моложе 23 лет.
-В доме курить строго запрещено , включая балконы и подъезд
внесенный депозит возвращается после финальной уборки в течение дня, если в квартире были соблюдены правила проживания. При утере ключей от квартиры необходимо будет внести 2500 р. Для заказа новых. Мы будем рады предоставить вам комфортный отдых в Уфе.
Актуальная цена указана к календаре бронирования за 6-х гостей
Ранний заезд и поздний выезд согласовываются отдельно предварительно !
Работаем с юр. лицами. Возможен безналичный расчет через ИП.