Сдаётся на длительный срок 3-комнатная квартира 52 м² на ул. Революционной, 92.
БЕЗ КОМИССИИ АГЕНТСТВА. Сдаю я, собственник.
В квартире аккуратно, чисто, нормальное жилое состояние, мебель не новая. Коммунальные платежи включены в стоимость аренды.
Три отдельные комнаты, поэтому квартира хорошо подойдёт семье с ребёнком: можно использовать комнаты как спальню, детскую и гостиную. Также удобно для семьи, которой нужны отдельные рабочие места или дополнительная комната.
В квартире есть необходимая мебель и бытовая техника: холодильник, стиральная машина, плита, шкафы и места для хранения вещей. Телевизора нет.
Дом находится в обжитом районе, рядом с Революционной, Кирова и Айской.
Сдаётся только на длительный срок.
Очень удобное расположение: рядом магазины, почта, аптеки, детские сады, школы, остановки общественного транспорта. Очень удобный выезд на проспект Салавата Юлаева без пробок. В шаговой доступности всё необходимое для повседневной жизни.
Квартира сдаётся собственником. Показы по предварительной договорённости.