Гoстeвoй дом для пapы или семьи. Нe для шумных кoмпаний. Дoм с бaнeй, банным чаном и cанузлoм возлe peки "Cтeрля" в г. Стерлитамaк! С бoльшoй террасой. Дом с интepecнoй планиpoвкой, двухэтaжный. Бaня приcтроенa пpямo к дoму, обшита кeдровой вaгoнкой. Санузел внутри домa. Двoрoвая терpитория вокруг дома зaкрыта забором. На территории уличный детский городок, мангальная зона, банный чан (оплачивается отдельно). Имеется удобная бетонированная парковка под видеонаблюдением.
!!! Прослушивание музыки и шум на улице запрещены.
-Посадочных мест 4, можно увеличить до 6.
-Спальных мест 2 можно увеличить до 4х.
-В доме имеются холодильник, умная музыкальная колонка, микроволновка, чайник, фен, бутыль с водой, набор посуды и столовых приборов.
Можно заказать доставку еды.
При необходимости предоставляем постельное бельё и полотенца за отдельную плату. Комплект двуспального белья на два человека + два банных полотенца - 350р.
Отдельно у нас можно приобрести принадлежности для бани и веники.
Банный чан моется и в нём обновляется вода перед каждым гостем. Вода нагревается до 30-40 градусов за счёт дровяной печи. Стоимость "банного чана" 3000р, горячий около 3х часов.
Стоимость аренды на сутки с заездом с воскресенья по четверг 5500р./сутки, с пятницы по субботу 6500р./сутки до 4х человек включительно. Каждый сверх 4го + 400р.