Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Обновлено: сегодня, 13:29
Площадь6,7 м²
ТипГараж
Продается кладовая в подвальном помещении дома яркий бульвар 5, площадь 6,7 КВ. м. Находиться под коммерческой недвижимостью, коммуникации дома рядом с кладовой не проходят, есть электричество. Идеально подойдёт для хранения автомобильной резины, велосипедов, снегокатов, консервации и много другого.
lock

Войдите или зарегистрируйтесь
для просмотра информации

Просматривайте условия сделки и всю информацию об объекте
Сохраняйте фильтры в поиске и не вводите заново
Доступ к избранному с любого устройства
Неограниченное добавление в избранное
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы
Остались вопросы по объявлению?
Позвоните владельцу объявления и уточните необходимую информацию.
  • Инфраструктура
  • Похожие рядом

О здании

  • Общая площадь6,7 м²
Помощь надёжных риелторов
Риелтор партнёр Циан поможет купить или продать любую недвижимость
СобственникID 141496990
    350 000 ₽
    4 787 $
    4 109
    Цена за метр
    52 239 ₽/м²
    СобственникID 141496990