Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продается гараж, 27,6 м²

Площадь27,6 м²
ТипГараж
Гараж и земля в собственности.Документы на руках. Подключено электричество 3 кВт. Имеются стеллажи из металического профиля. Потолок - плиты перекрытия. Стены оштукатурены. Двери утеплённые. Полы бетонные. Большой погреб, обложеный кирпичем. Площадь гаража 27.6 м. кв. позволяет разместить мастерскую.
lock

Войдите или зарегистрируйтесь
для просмотра информации

Просматривайте условия сделки и всю информацию об объекте
Сохраняйте фильтры в поиске и не вводите заново
Доступ к избранному с любого устройства
Неограниченное добавление в избранное
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы
Остались вопросы по объявлению?
Позвоните владельцу объявления и уточните необходимую информацию.
  • Инфраструктура
  • Похожие рядом

О здании

  • Общая площадь27,6 м²
Помощь надёжных риелторов
Риелтор партнёр Циан поможет купить или продать любую недвижимость
СобственникID 126588911
    360 000 ₽
    5 050 $
    4 349
    Цена за метр
    13 043 ₽/м²
    СобственникID 126588911